Работаю на питомнике собак породы Хаски, продаю сувениры. В продаже у нас есть шапки — меховые такие, с ушками. Дак каждый пятый посетитель спрашивает: "А шапки у вас из кого — из хаски?" Да блин, мы для этого собак разводим, как нет то? Вы чего народ? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989f.png" alt="😟"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В последние дни стала очень много думать о теории параллельных Вселенных, которые пересекаются при определенных обстоятельствах. Сама теория, по сути, абсурдная, но именно она может нормально объяснить, почему у людей, прошедших вместе через какие-то жизненные ситуации, разнятся воспоминания об одном и том же. Возможно, мы путешествуем по параллельным Вселенным. А что, если в один день мы проснемся во Вселенной, где никогда не знали самых близких людей? Тема для размышления на ночь. Бессонной ночи.

* * *
* * *

К слову о квесте. Настолько, [м]лять, везучий, что не угадал с 20 попыток. Это слишком хитрожопый бот.

* * *

Решила дома сделать молочный коктейль, так как в моей семье его очень любят. Когда папа пошёл в магазин, попросила его купить полкилограмма мороженого в брикете, ну чтобы на несколько раз хватило. Приносит домой, а там — пять мороженок в стаканчиках. У меня только одно объяснение — это же папа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024