По утрам, когда я еду в маршрутке, на одной и той же остановке заходит мужик. Так как все места заняты, он становится своим членом прям перед моим лицом) Видимо, он так себя удовлетворяет)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть у меня парень, точнее сказать — мужчина, на 17 лет меня старше. И каждый раз, когда кто-то спрашивает нас, как мы познакомились, я начинаю дико краснеть, а он истерически смеяться. Познакомила нас подруга, чтобы устроить ceкс втроем.

* * *

Работаю админом в тренажерном зале. Возбуждаюсь, когда мужчины стонут на подходах. Девушка, без ceкса несколько месяцев 😩

* * *

Устроилась на новую работу. Турбаза с небольшим хозяйством. Вроде век айфонов и крузаков, а у меня трусы мокрые от того, как мой новый подчинённый на тракторе сено грузит, а потом вилами его перемешивает. И в гробу я видала всю вашу офисную рутину и гаджеты.

* * *

Учусь в университете. Пары ведёт аспирант, очень ceксуальный. Я общаюсь с парнем, который хорошо общается с этим самым аспирантом. Сегодня представила групповуху с ними. Такого желания, я ещё никогда не испытывала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024