В детстве, мне было 9 лет, я отдыхал у бабушки с дедушкой. Мне тогда казалось, что они глубокие старики, но случайно застал, как они занимались ceксом. Мне стало неудобно, я решил им не мешать и ушел из дома. Вечером, когда меня нашли, я слышал, как дедушка, подмигивая бабушке, говорил моей маме, что они чуть внука не про[втык]али. И только я знал, что он ни капли не соврал и сказал чистую правду. Им на тот момент было по 50 лет.
16 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Как-то раз мою соседку пытался ограбить паренёк. Надо заметить, что она дама очень крупного размера. Парень, угрожая ножом, требовал отдать ему сумочку. Соседка не растерялась и просто запрыгнула на парня, повалив его на землю, затем, усевшись поудобней, достала телефон из сумочки и вызвала милицию. Этот бедолага не то что вылезти из-под неё не мог, он до прихода милиции начал задыхаться. Оказывается, лишний вес бывает полезным.

* * *

Я захотела замуж. Сама сделала предложение парню, с которым познакомилась в Тиндере и общалась 5 месяцев. На свадебное платье жених дал мне 30 тысяч, а я решила взять кредит и купить платье мечты за 200 тысяч!

На свадьбу потратили 300 тысяч. После свадьбы прожили два месяца, и я узнала, что он до сих пор сидит в Тиндере и ищет себе бесплатный ceкс. Развелась и осталась с кредитом и никому не нужным платьем, которое я даже перепродать не могу. Оказывается, оно только для меня было шикарным, а для остальных — вульгарщина. Вот так вот.

* * *

Пару недель назад меня к себе пригласила бывшая. Расстались мы с ней не лучшим способом. Она попросила помочь съездить к ней в старую квартиру забрать вещи. Я помог, и вот уже собрался домой, как она начинает намекать, чтобы я остался на ночь. Дело дошло до ceкса. Она начала делать мин@т, а я лежу и думаю о том, что сейчас по старой обиде она отгрызет мне член… Это был самый страшный мин@т для меня. Вся жизнь пролетела перед глазами в те минуты!

* * *

Подруга на день рождения подарила шарики разных размеров для вумбилдинга. Смотрю я на них и думаю: а как их вытащить, если никогда этим делом не занимался? А вдруг шарик провалится куда-то далеко, и придётся обратиться к врачу, чтобы его достать… А подруга тем временем осваивает технику "стрельбы шариком" и очень гордится своими результатами. Ещё чуть-чуть, и ни один мужчина не уйдёт по своей воле из её цепких "объятий"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024