Сидела на балконе, любовалась закатом и потягивала вино. Отошла за закуской к вину, по возвращении нашла опрокинутый бокал и валяющуюся на полу ворону, которая еле шевелилась и истошно орала. Эта птица-алкоголица бахнула моего винца и устроила дебош. На следующее утро оклемалась и улетела. Видимо, у неё тоже был тяжелый день.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

До сих пор помню, как мама иногда делала мне выходные. Она будила меня утром значительно позже, кормила вкусным завтраком, а потом мы шли с ней куда-нибудь гулять. В парк или в кино, в зависимости от погоды. Кушали в кафе или болтали обо всём на свете. Сейчас учусь в другом городе и могу прогулять в любой момент. Но зачем мне прогуливать, если это будет не так круто, как с мамой?

* * *
* * *

У нас с братом разница в возрасте 2 года. Играли вместе, гуляли вместе, в общем ВСЕ делали вместе. В очередной раз, когда мы играли в "школу" я спросила у брата: "ты когда вырастишь, кем хочешь стать?". Он ответил "юристом" и задал аналогичный вопрос мне, я ответила "врачом". Прошло 22 года он врач, невероятные успехи в медицине, а я тот самый юрист.

* * *

Нравился мне парень на работе, и вот празднуя как-то моё день рождения, он подошёл поздравлять меня и сказал: "что тебе подарить?" Я возьми и скажи: "футболку, твою, снимай прямо сейчас!" Вообще я очень скромный человек, но шампусик сделал своё дело. Он смутился и сказал, что подарит мне такую же, а затем принес 44 размер, а я носила 48, вот она — мотивация. Пришлось худеть! Не этого я хотела, совсем не этого!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024