Как же меня бесят хорошие девочки, которые такие: "Ой, я вся такая наивная, позитивная, милая и хорошая". Бесит, потому что это образ, который прикрывает их гнилое нутро. Потому что этот образ для того, чтобы всем нравиться, чтобы зарабатывать любовь. Это недолюбленные дети, которые живут в ущерб себе, лишь бы остальным было хорошо, и остаться в их глазах хорошими. Именно эти люди самыми первыми предают с тем самым видом: "Но я всё равно хорошая же?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.

* * *

Ко мне домой пришла любовница мужа. Совсем молоденькая девушка лет 25, захлебываясь слезами, она просила его отпустить и не мешать их любви, ведь мне всё равно недолго жить осталось. Этот идиот наврал ей о том, что я смертельно больна, и он не может меня бросить в тяжелую минуту. И так мне жалко стало дурёху, что даже сил злиться не было. Накапала ей валерьянки, налила коньячка, погладила по голове и отправила домой. А муж мой бывший до сих пор уверяет, что мне показалось, и ничего подобного не было.

* * *

Многие делят совместно нажитое имущество после развода: машины, квартиры... Когда у нас с бывшим мужем дошло до развода (после его измены), он поинтересовался, как мы будем делить чайник и микроволновку. Это был подарок моих родителей на нашу свадьбу.

* * *

Была доброкачественная опухоль груди. Отправили на операцию. В больнице предупредили: будет анализ. Если злокачественная — грудь придется убрать. Боялась до ужаса. Мне же всего 19! Итак, очухалась от наркоза. В голове еще туман, бардак и мультики. Опускаю голову — нет груди. Обеих! Мой рев, наверное, слышали на всех этажах. Врачу и сестричкам еле удалось донести до моего офигевшего от наркоза и шока мозга, что операция прошла успешно. Ничего не отрезали. Просто я была перемотана эластичным бинтом)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024