С ужасом заметила, что чем старше становлюсь, тем хуже дела с похмельем. В 19 в праздник или на тусовке спокойно могла выпить три бутылки вина. При этом не была пьяна в говно, просто сильно навеселе, а утром как огурец. В 22 от праздничной бутылки вина косела так, что ноги заплетались и наутро голова болела. Теперь мне 26. От двух бокалов через час дикая головная боль, а если выпить больше — всю ночь блюю. Безжалостный возраст! Видимо, пора совсем бросить пить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня была дочь, 14 лет. В последний месяц она ходила очень грустная, я спросила, в чем дело. Она разревелась, начала говорить, как она ужасна, как ее все ненавидят, на что я ответила: "Скоро пройдет, у меня так же было. Ты же подросток".

Через неделю я нашла ее тело в ванной, а рядом лежала записка: "Мне надоело быть просто подростком".

Сегодня ровно год с ее смерти, я так и не смогла простить себя за те слова. Если бы я поступила, как настоящая любящая мать, она была бы сейчас со мной.

* * *

Есть у меня друг детства. Соседский мальчик, с которым мы до сих пор лучшие друзья. Уж сколько у него было ругани с девушками из-за меня. Все поголовно ревновали. Да и мои парни не рады были нашей дружбе. А я искренне не понимала, почему так. Мы же просто друзья. И вот он встретил замечательную девушку, которая и мне стала подругой, он сделала ей предложение, а я накануне их свадьбы разругалась со своим женихом. В расстроенных чувствах излила душу своему лучшему другу, и, в общем, здорово он меня утешил.

И хорошо, и мерзко мне от этого. Первый раз в жизни испытала орг@зм, почувствовала себя живой, что ли… Думаю о нём, фотки совместные пересматриваю. А за сутки до свадьбы звонит мне его невеста и умоляет помирить их, поговорить с ним. Сильная ссора, сказал, что не любит её. Свадьба не состоялась, он укатил в другую страну, в соцсети не заходит, с родителями практически не общается. О своих чувствах так ему и не сказала.

* * *

Не понимаю смысл охоты и презираю всех охотников. Ладно, раньше, когда от этого зависела твоя жизнь и твоей семьи. Убил животное — накормил семью. Но сейчас-то зачем? Убивать ради удовольствия? Для адекватных людей убивать — это ненормально. Вы больше денег потратили на разрешение, лицензию и патроны. Какой кайф в том, чтобы убить невинное животное? Если так хотите убить, то давайте на равных, убирайте ружье и деритесь с медведем. Он же в вас не стреляет исподтишка. Просто идиотизм 21 века.

* * *

Я тот самый человек, который ходит к психотерапевту и за это подвергается нападкам со стороны родственников. Я им не рассказывала, они узнали случайно от мужа (он и не думал, что я им не хочу говорить). Теперь каждая наша встреча с роднёй начинается с вопросов: "На фига ты туда ходишь? Мы вот не ходили и ничего, нормальные". Ага, настолько нормальные, что [луп]или нас с братом до чёрной жопы, ещё и всяким дальним родственникам и просто гостям спокойно разрешали давать нам подзатыльники; настолько нормальные, что постоянно нас дразнили, обзывали и обесценивали всё, что мы делаем, ещё и контролировали бесконечно. Масла в огонь подливает бездетная и вполне счастливая при этом тётушка своими: "Ты просто роди и всё пройдёт, твоя депрессия (у меня нет депрессии) у тебя от скуки! "Добавляет говна на лопате тот самый брат, с которым мы в детстве одинаково страдали: "Нормальное детство у нас было, у многих было гораздо хуже. Я своих детей буду так же растить — ремнём и запретами! "

Вместе нас держит только общее дело — магазинчик одежды и игрушек. Свою долю я продаю тётке, и после этого со спокойной совестью перестану с ними всеми общаться. Психотерапевт советов не даёт, но каждый раз после рассказов о своей прекрасной семье я отчётливо читаю в его взгляде: "БЕГИ! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024