Мне 27 лет. Я начала путешествовать с 22. Книги на эту тему скуплены и прочитаны. Дома висит карта, на которой я отмечаю, где уже довелось побывать. Все выпуски телепрограммы "Орёл и решка" просмотрены, умею грамотно всё спланировать, чтобы вышло недорого. Но я всегда ездила с кем-то и была инициатором, а теперь все друзья и подруги обзавелись семьями и осели. А моя душа рвётся дальше и дальше! Но страх поехать в одиночестве не покидает меня...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я тут понял насколько тяжело иногда приходится девушкам. Пару месяцев встречаюсь с барышней, своеобразная такая, красивая, стильная, умная, слушает dub step, водит лучше любого мужика, хорошо зарабатывает, ей не нужны все эти "показательные выступления", цветы, кино, вино, обнимашки и совместные фото. Не смотря на то, что внешне она такая вся киса. После первого нашего ceкса, она уехала утром, не допив свой чай, а я весь день голову ломал над тем, понравилось ли ей...

* * *

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо — на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит.

Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин!

Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

* * *

Живу один с котом, и мой кот повидал многое: моих баб, тусовки, пьянки, накурки и тому подобное. Когда приезжает мама, он бежит сломя голову к ней и всё ей намяукивает. Падла, стукач!

* * *

Я студент-медик. И знаете, я уже довольно спокойно ем, читая про каловые камни и фонтанирующую рвоту. Я молчу про поедание еды из буфета на ранних курсах перед извлеченным из формалина мозгом, лежащим передо мной на подносе.

Каждому врачу нужно стать немного черствым, и начинается это в университете. Отсюда и сарказм, и циничность. По-другому работать невозможно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024