А мы случаем не в одном доме живём?😄(мое от 30 апреля)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ребят, если кто-то интересовался вопросом: "Если двух близнецов — мальчиков и двух близнецов — девочек поженить, то их дети будут похожи друг на друга? ", то да, будут.. я человек из такой семьи.

* * *

Я любил девушку. Очень долго. Любил взаимно, пока она по трагическим причинам не ушла из жизни. Я нашел в себе силы жить дальше, влюбился еще раз, женился, сейчас воспитываю дочь. Дочь назвал Её именем. По мере взросления ребенка стал замечать, что она недолюбливает собственную маму. Ко мне — крайняя степень привязанности и ревности. Жену просто не воспринимает всерьез, конфликтует, а недавно выдала "ты отобрала у меня Евгешика", не называя меня папой.. Евгешиком меня называла только Она. И об этом не знал никто из моего нынешнего окружения.

* * *

То чувство, когда делаешь замечание полицейскому, выбросившему пустую бутылку в траву, а тебя закрывают на 15 суток.

* * *

Работаю в аптеке. Сегодня утром заходят ко мне двое милейших старичков, та еще сладкая парочка. Дедуля игривым тоном просит пачку презервативов, да размером побольше, бабуля хихикает и говорит: "не пали контору, а то соберешь всех невест". Я в смущении ищу необходимый товар, но тут дедок останавливает меня и немного грустным тоном говорит: "пошутил я, давай для сердца чего-нибудь, мне да бабке". Отпускаю товар, он целует ее в макушку и они уходят. Провожая их взглядом наблюдаю, как шалун щипает ее за мягкое место и улыбаюсь. В моей улыбке читается светлая грусть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024