Рассказываю всем, что познакомился с женой в интернете, поскольку тупо стыдно говорить правду. Ехал на мотоцикле, засмотрелся на симпатичную девушку и в[рез]ался в столб, причём нехило так. Эта девушка подбежала, оказала первую помощь. Оказалось, училась в меде. На свидание пришла с пластырем:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лежала в больнице в палате с бабкой, рассказывали интересные истории, и она рассказала как в первый раз пошла к гинекологу. Советское время. Ей было 18. Пришла, за ширмочкой разделась и села в кресло. Врач посмотрела, заржала и убежала, привела медсестру, они поржали и убежали. Только главврач, когда пришла, объяснила, что та неправильно села. А девушка, впервые увидев кресло, постелила полотенчико на ступеньки, села на них, раздвинув ноги, голова в выемке, а руки положила на подставки для ног.

* * *

У меня кривые руки, и это не метафора, они реально кривые от рождения. Это особенно заметно, когда развожу руки в стороны. И это хорошая отмазка, когда делаю что-то не так.

Когда защищала диплом, комиссия сказала, что один из чертежей криво начерчен. Я развела руки в стороны и говорю: "Ну, что поделать, руки кривые". Посмеялись, сдала на отлично.

* * *

Когда была маленькая, мои дедушка и бабушка взяли меня с собой в гости к сестре деда. Немного посидев, они решили пойти домой, прихватив с собой и сестру. Иду я с бабушками под ручку, дед идёт впереди, и на горизонте появляется неебически огромная лужа. Не знаю, что двигало бабулями, но в их мыслях появилась "гениальная" идея — перепрыгнуть её. Полёт был неудачный, [врез]ались они туда вместе со мной! Дед матерится, я плачу, бабушки ржут.

* * *

Бывший парень украл все мои золотые украшения. Когда я спросила зачем, он ответил, что переплавил себе из них перстень и золотую цепь. На память обо мне. Написала заявление в милицию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024