Не история, а так наблюдение. У нас в Петропавловске Северный Казахстан на продуктовых рынках хозяев торговых точек заставляют вывешивать таблички с данными какому индивидуальному предпринимателю точка принадлежит. Выглядит это так: ИП Иванов и т. д. На днях иду по рынку и в мясном отделе вижу вывеску ИП "Жадина", а внизу ассортимент товаров Говядина, Свинина, Баранина. Улыбнуло.
12 Apr 2011

Перлы рекламы ещё..

Аркадий


* * *

В одной из популярно-обучающих книг, которые сейчас так популярны, нашел пример вроде как прикольной рекламы для визитных карточек компании.

Текст девиза на визитке гласил: "Все делают х.... о, а мы делаем п.... о".

Долго не мог понять, в чем прикол такой, как мне показалось, антирекламы, а потом понял, что, наверное, я уж слишком не испорчен, потому, что я прочитал тест так: "Все делают хорошо, а мы делаем плохо".

* * *

Сегодня у меня на работе было. Стоит на входе парень. Флаеры раздает.

Приглашение на разрушение родового проклятия и прочую подобную шоу-программу.

Работаю с клиентом. Весь в процессе. Тут в поле зрения оказывается рука с флаером. Оборачиваюсь, чтобы в красках описать, что я об этой ихней клоунаде думаю и... стоит клоун и протягивает флаер в цирк-шапито.

Оказывается, артисты религиозного жанра и цирк заявились в наш город практически одновременно и народ может выбрать, на какой цирк им пойти...

* * *

Уважаемые сотрудники!

Будьте внимательны, в буфете продают ряженку с просроченным сроком годности на 2 дня.

Пишу с телефона по Wi-fi из третьей кабинки:)

* * *

Сейчас под окном конторы стоянка — ГАЗелина с надписью крупно "Ритуальные услуги", а под ними поменьше "водители и пешеходы соблюдайте ПДД".....

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024