Новости по ведущему российскому каналу о предвыборной компании в США:
— По сложившейся традиции теледебатов между президентами, которая насчитывает уже более 150 лет...
Ну да, Америка и на луну первая, и телевидение Авраам Линкольн основал.
20 Nov 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Работаю рядом с туристической фирмой под названием "Правда". Расположение офисов довольно запутанное, поэтому будущие туристы часто "промахиваются". Результатом этого становится большое количество людей, которые заходят ко мне с разными интерпретациями философского вопроса: смущенное — "Правда здесь? " удивленное — "Где же правда? " и экспрессивно-настойчивое — "Здесь есть правда? "

Больше всего произвела впечатление старушка, которая очень неуверенно оглядываясь по сторонам, спросила:

— Девушка, скажите, пожалуйста, где же правда?

Первую неделю работы я впадала в ступор; к концу второй стала смотреть на мир немного философски, но все еще сдерживаясь от ответов из разряда "Правды нет" и "Правда у каждого своя"

* * *

У меня в квартире поселилась русалка. Каждый раз когда я набираю ванну и жду, пока она наберется, я выхожу из комнаты и слышу, как кто-то поет песни женским, низкими голосом. Потом зовет меня: "Пошли с нами, пошли с нами". И через минуту слышен звук воды, в которой плескаются. Каждый раз я не осмеливаюсь идти туда. Утром воды нет и ванна совсем не мокрая.

* * *
* * *

Из разряда московских легенд. На одной московской набережной стоит здоровенный дом-сталинка. Подвал — мама, не горюй! В советские времена из него можно было пройти до подвалов Смоленской площади и Нового Арбата. Встречаются там и серые двери со штурвалами вместо ручек и лаконичными пломбами на стальных тросиках. Подвал не огромная

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024