Первое время после родов боялась оставаться наедине с сыном. Потому что он плакал 24/7, я не могла отойти от него ни в туалет, ни покушать, и я не понимала, что ему надо. Первое время муж был в отпуске, а когда вышел на работу, оставалась я с ним один на один. У меня была навязчивая мысль долбануть его об стену или выкинуть в окно. Было очень страшно от того, что руки так и тянулись это сделать. Приходилось класть его кричащего в кроватку, уходить на пару минут в другую комнату и просто поорать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отношения с моим мужем складывались весьма неудачно. Никто не верил в их будущее. Я 17-летняя девочка безумно была влюблена в 21-летнего красавца, который обещал мне звезды, но постоянно возвращался к своей бывшей. От этого слезы, истерики.

Сейчас мы счастливая семья, живущая в согласии. Я спросила, зачем же он так поступал. Человеку было интересно, насколько хватит моей любви. Вдруг, через пять лет, я поняла, что ничего к нему уже не чувствую. Ощущение свободы, от которой хочется умереть.

* * *

Бывший постучался в друзья. Ну, я дама не гордая — добавила. Теперь поздравляет со всеми праздниками, спрашивает, куда бы я посоветовала ему съездить отдохнуть и т. д. Недавно сказал, что через общих друзей узнавал, как протекала моя беременность и как прошли роды (я замужем, есть ребенок). Месяц назад попросил вернуть вещь, ранее ему принадлежавшую. И в заключение, попросил снять порчу, которую я, по его мнению, на него навела. По ходу пора посылать!

* * *

Я фотограф. Точнее пытаюсь им быть. Это моя мечта. Езжу по курсам, тренирую разные техники, постоянно с камерой, но результаты чуть лучше среднего. Жена, напротив, к фотографии равнодушна. Берет зеркалку в руки раз в пол года, на отдых и семейные праздники. И фото получаются обалденными. Отличные ракурсы, живые лица, насыщенные цвета. Я не понимаю, как она это делает. А еще не понимаю, как она может зарывать талант. Если бы подучилась, она бы за фотосессию месячный оклад получала (ей предлагали и не раз). Обидно. Ей не надо, но талант есть.

* * *

Всю жизнь искал маму. Куда только ни обращался, писал. Спустя 20 лет нашёл. Стою у серого надгробия и смотрю ей в глаза. Под другой фамилией, потому что снова вышла замуж. На памятнике надпись "от мужа и детей". Значит, у меня есть ещё и братья или сестры. Слезы душат, руки трясутся. Я вырос, выучился, состоялся в жизни. Но мой пазл никогда не сложится без неё, лежащей под землёй, отдавшей своего ребёнка в детский дом ради пары лет свободной жизни. Я тебя прощаю и отпускаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024