Об оговорках...
Случилось вчера. Сидим коллективом обсуждаем, что подарить начальнику отдела на грядущий День рожденья. И тут один из нас выдает: "А давайте ему радиоприемник подарим! Он ведь сидит один и никому не мешает...":)
12 Apr 2006

Учебные истории ещё..



* * *

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ:

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

* * *

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив.

Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа.

Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

* * *

На днях смотрел по ящику какую-то мутную игру. Две тетки отвечают на вопросы ведущего. Из четырех вариантов ответа нужно выбрать один. Суть вопроса: Чем на рыбалке долбят лунки во льду?

Тетки между собой совещаются: каков правильный ответ: пешня или кукан?

Выбирают, наконец пешню.

Ведущий радостно:

— Правильно! Кукан — это куда рыбу кладут. ..

Замечательные, образованные у нас ведущие. Их бы на кукан насадить...

* * *

Всякое дерьмо в жизни происходит по принципу концовок тв-шоу, где тебе дарят подарки от спонсоров и ведущий такой "но и это еще не все!".

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024