Младшей сестре подарили Гарри Поттера в переводе Спивак. И всякий раз, когда она говорит "Злодеус Злей", "Думбльдор" или "Квидиш", меня просто корёжит:(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вышла я такая ночью водички попить, когда возвращалась в комнату, офигела от происходящего. По среди зала валенок лежит. Я [м]лять минуты 2 разглядывала, пока не вспомнила, что у меня кошка есть..

* * *

Есть у меня подруга детства, замужем уже 7 лет (вышла замуж в 19). С виду идеальная семья две квартиры, машины, дача. Муж без вредных привычек, за собой следит, своя фирма. И есть у этой семьи друг Вадим с виду этакий альфа-самец, я особо с ним не общался, но смущать меня стало что последние полтора года как к ним не зайду Вадим сидит у них, но это не мое дело я и не спрашивал. И вот намедни было день рождения у нашего общего знакомого, моя подруга слегка перебрала и поведала такую историю: С мужем интима у них почти нет, потому что он гей, а замуж за него вышла потому что жалко мальчика было. А Вадим это его двадцатилетний любовник, который вместе с ними живет и ему все равно м или ж, поэтому спит с обоими, муж не против. Работать этот парень нигде не работает, содержит его подруга с мужем, учебу так же оплачивают они, а он взамен по очереди по*бывает то одного, то другую. И главное, это семейство все устраивает. А парень то хорошо пристроился.

* * *

Собирались с женой пойти в ресторан. Вечер, она собирается, я заказываю столик, я одеваюсь, она собирается, я уже жду, она собирается, я сижу в машине, она еще собирается, я возвращаюсь домой, а она в наполовину натянутых штанах спит на кровати. Разбудил, сказала, что никуда не едем, она устала собираться ☺

* * *

У моего друга, девушка была всегда с прибабахом, но он терпел. Он сделал ей предложение, она согласилась. И свадьба у них была в необычном стиле, который придумала его невеста — он в её платье, она в его костюме... Ведущая церемонии несколько раз запиналась и путала слова мужчины и женщины))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024