Дело было во втором классе. Нам устроили экскурсию в Храм Христа Спасителя. При входе сказали взять специальную бумажки и написать, как я поняла, "Свои пожелания". На деле нужно было написать имена о здравии, ну я же тупая была, написала: "Хочу стать ведьмой Witch". Потом мы все стояли в очереди, чтобы отдать эти бумажки священнику, и он при всех зачитывал имена. Надо было видеть его лицо, когда он про себя прочитал мою бумажку и смял ее. До меня дошло спустя пару часов. До сих пор тааак стыдно. Ужас!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть дом в глухой деревне. Три дома в два ряда, так сказать. Зато охота, рыбалка — прелесть. Рядом волчья тропа. Дед атеист совковый, но всегда говорил нам, внукам, туда ни ногой. Приехал новый сосед — полковник — ни в бога, ни в черта не верит и деда не послушал. Через четыре дня только вышел с этой тропы. А когда деда не стало, за рюмкой и рассказал, что ходил кругами, четко это понимая, но сделать ничего не мог. Без сил уже был, человека увидел, пошел за ним и вышел. И даже птиц там не было, сказал.

* * *

Это было самое начало осени, 90-е. Большие божьи коровки решили куда-то мигрировать, по пути следования облепив белые стены нашего коттеджа в немереном количестве. Мне было пять, я была оригинальна и креативна, поэтому в моей голове созрела шикарнейшая, на мой взгляд, бьюти-идея. Наловив полную банку божьих коровок, я нанизывала их иглой на нить и сделала подобие бус. Ох и долго же потом эти бусы ползали по всей квартире, пугая родных. Простите меня, жучки. Я не ведала, что творила.

* * *

Муж работает по 15-16 часов на ногах, рабочие ботинки уже развалились, стельки и всё, что под ними, раскрошилось. И вот он принёс их домой, попросил просто помыть. Помыла, заглянула под остатки стелек, а там салфетки напиханы, я их вытряхнула, стало очень жалко мужа... Решила помочь, покупать новые он сам не хочет, пока эти совсем не помрут. Так как новых стелек дома не было, вытащила из двух пар кроссовок новые стельки, засунула, примерила, мне показалось не достаточно мягко, и тогда я не придумала ничего умнее, как приклеить под стельки свои самые толстые прокладки! Звонит с работы (я думаю все, спалилась) спрашиваю:

— Как тебе в ботинках?

— за[ши]бись, мягко!)))

* * *

В 90-е мой папа был довольно известным авторитетом, я это как-то не особо осознавала, подумаешь вооруженная охрана и особое отношение. Папа погиб при подрыве машины и тогда появились его "друзья", заставившие отписать на них все имущество. Мама не выдержала нищеты и отказалась от меня в пользу матери отца. Жили мы бедно, но на хлеб всегда хватало, а когда мне исполнилось 18, появился поверенный моего отца из Америки. Папа предвидел такую ситуацию и вложил деньги в активы и недвижимость, а своей наследницей сделал меня, ждали моего совершеннолетия.

Вот уже несколько лет мы с бабушкой живем в Греции, я учусь и путешествую, а бабушка иногда шепчет: "Не забыл".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024