Вышла замуж не по желанию, а потому что мама сказала: "Пора!". Мы жили хорошо. Он занимал должность директора, а я занималась ребенком, бытом и еще работать успевала. Можно сказать, что каждый из нас жил своей жизнью… Муж часто приходил поздно домой, доходили слухи о его измене, но закрывала на это глаза, живя ради ребенка. Прошло время. Сыночек вырос, ему уже 14 лет, супруг так и продолжает ходить налево, а я с этим мирюсь. Начальник оказывает мне внимание, отвешивая комплименты, цветы дарит и очень тепло на меня смотрит. Но даже думать о нем не могу, ведь я замужем! И вот, после очередного загула мужа, спросила у сына: "Что мне делать?". А он дал ответ: "Если ничего не держит – разводись! Почувствуй себя женщиной и будь любима!". Прислушалась к совету — развелась, а шеф сделал предложение. После этого поняла, что может быть другая жизнь, в которой уважение, понимание и теплые чувства! Сейчас я испытала все то, что не получила от мужа в юности. Благодарна сыну за совет! Иногда дети видят дальше, чем взрослые.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вижу в окно, как десяток собак спокойно ждут, пока светофор загорится зеленым, чтобы перейти дорогу. Мимо них проходит мужик и как баран прется на красный свет, не реагируя ни на что…Поток машин бешеный, все сигналят, но мужик перебегает под звуки клаксонов, едва не попадая под колеса грузовика. Загорается зеленый, машины останавливаются, а все собаки по очереди выходят на дорогу и адекватно, в отличие, от умного и развитого существа на двух ногах, переходят на другую сторону.

* * *

Знаете, самый кайф это когда после новогодних праздников, где много еды ты ничего не набрал. Вот встаёшь утром на весы и видишь такую же цифру, как и в прошлом году.

* * *

С самого детства родители пытались привить патриотизм. После просмотра фильма "Молодая Гвардия" я ушла, вернулась с кошкой, которая мирно спала и ничего не подозревала. Я подошла к родителям и спросила "Куда труп прятать будем?"

* * *

Не особо люблю косметику с тех пор, как в детстве щедро "напудрила" лицо стекловатой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024