Иногда я плачу из-за того, что когда я иду по улице, никто из людей не хватается за телефон, чтобы скрытно меня сфотографировать. Почему никто не в восторге при виде такого цветочка, как я?;( Саня, 28.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя бабушка работает в музее. Следит за порядком, отвечает на вопросы, может что-то рассказать. Тут бабуле на днях нужно было срочно уйти на 2-3 часа в больницу, а на работе замены так и не нашли, поэтому это время вместо неё работала я. Время шло быстро, работа не пыльная, но вдруг ко мне подходит дитё с вопросом: "А вы тоже болеете, как дядя в "Загадочной истории Бенджамина Баттона или просто хорошо сохранились"?" Я в шоке, не понимаю, что от меня хотят и только потом ребёнок объяснил, что в музеях работают только бабушки, а я молодая. Ох, дети...)

* * *

Сестра несколько лет назад вышла замуж, но ее избранника до сих пор никто не видел. Если приезжает к нам, то всегда одна, а муж, говорит, в командировке/заболел/уехал в другую страну и тд. На всех фотографиях его лицо скрыто, в соц-сетях его нет, как бы очень занятой человек, постоянно занимающийся своим бизнесом. Спустя десяток часов моего личного расследования, оказалось, что никакого мужа нет, а весь этот фарс создавался только для того, чтобы за семейным столом не было вопрос: "Маша, ты когда замуж выйдешь?". Уважаю.

* * *

Настроение убивать...

_____________________

Да ладно, понедельник только завтра:)

* * *

Казалось бы, познал в этой жизни всё. А вечером подходишь к маме и говоришь, что у тебя совсем не осталось друзей. На что она отвечает "Значит, тебя никто не предаст". А ведь и правда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024