Смотрели с мужем какую-то мелодраму, шутили над сюжетом. После просмотра спрашиваю: "А что бы ты сказал мне, если бы хотел уйти?" Он, подумав, ответил: "Прости, но ты не та, что раньше, нет той искры, я тебя разлюбил". Искренне посмеялась. А он встал и добавил: "Хорошо, что ты это спросила, давно не знал, как тебе сказать". Забрал куртку, сигареты и ушёл. До последнего думала, что шутка. Подписывая документ о разводе, так и не поняла, где ошиблась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Соседи выставляют мусорные пакеты на лестницу, из-за чего в подъезде нечем дышать. Говорила с ними, но не помогло, и я стала выносить их мусор заодно со своим.

Недавно ночью проснулась от звонка в дверь: вонючки обвинили в том, что украла их коврик (мусор ведь ворую). Объяснила, что мне нафиг не нужен коврик, на который ставят протекающие пакеты, и послала подальше, а утром, когда вышла на работу, увидела, что они забрали МОЙ коврик. Прилепила суперклеем половую тряпку к ручке их двери. Война!

* * *

Я рыжая и мои глаза — хамелеоны(меняют цвет в зависимости от настроения/окружающей среды). Также ношу оптические линзы, из-за которых это явление не очень заметно. Начала встречаться с парнем (уже как два месяца), недавно он остался у меня на ночь, и перед сном, как обычно, я сняла линзы. Увидев то, как мои глаза меняют цвет, начал орать на меня, что я ведьма, раз имею такую "способность", собрал свои вещи в два часа ночи и ушёл. Парню 23 года. С виду адекватный.

* * *

Я лютая собачница. Дома пять псов, у каждого своя история о том, как ко мне попали, одна интереснее другой. А еще у меня одна кошка, которая просто взяла и однажды появилась у меня дома, понятия не имею, откуда. Так теперь псы ей буквально поклоняются. Она вертит ими, как захочет. Собаки даже из дома отказываются выходить без нее. Приходится выгуливать пятерых псов и при этом держать на руках эту мохнатую мымру и смотреть, как каждую минуту они оборачиваются, чтобы проверить, где она.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024