После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой.
Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда мой кот хочет есть, он подходит к миске и молча сидит возле неё, пока его не накормят. После кастрации он сильно располнел и мы посадили его на диету, порции еды стали заметно меньше. Поэтому кот, не наевшись, продолжал сидеть возле миски, в итоге это переросло в круглосуточные дежурства. А ночью мы проснулись от того, что кот пытался перетащить свою подушку ближе к миске. Теперь переживаем за лоток)

* * *

Когда я училась в начальной школе, одна девочка платила мне деньги, чтобы я с ней дружила. Ее все стебали и били, а в день выпускного, в 9 классе, эту девочку сбила машина, насмерть. К слову сказать, праздновать выпускной с нами она не поехала, потому что ее все ненавидели. До сих пор помню, как мы все плакали в этот чертов выпускной и как нам было стыдно. Ведь она могла поехать, не будь мы такими с@ками...

* * *

Искренне ненавижу мелочь. Все монеты! От копеек до десятки! Уже на протяжении пяти лет всегда выкидываю их из кошелька на стол, под кровать, куда попало. На выходных решил собрать и посчитать сколько у меня денег монетками. Посчитал... 28357 рублей и 80 копеек. Купил новый телефон)

* * *

У моей подруги родимое пятно на пол лица. В детстве ее дразнили, да и сейчас тоже, и она теперь сильно комплексует по этому поводу и любые шутки на эту тему ее сильно задевают. Парня у нее никогда не было и она думает, что на нее такую никто не посмотрит.

Недавно в нашу компанию затесался парень с параллельного потока, мы начали неплохо с ним общаться. На днях мы хотели собраться втроем (я, подруга и этот парень) у нее дома, но у меня не получилось и они пошли вдвоем. Выпили немного и переспали. Он всю ночь ей говорил, какая она красивая и соблазнительная, что это родимое пятно ее ничуть не портит, что она нравится ему такая. А на следующий день, в универе, при всех, сказал, что она страшная и никогда не будет такой как все. Она ушла с занятий домой, где-то достала кислоту (или что-то вроде того) и содрала себе кожу с родимым пятном с лица. В реанимации лежит. Ненавижу этого ублюдка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024