Стою в очереди к кассе в супермаркете. Впереди меня о чём то шушукаются две старушки. Обеим далеко за семьдесят. Одна правильная, а другая неправильная. У первой — набор из апельсинов, конфет и бутылки подсолнечного масла. У второй весь перечень состоит из семьсот граммовой бутылки водки. Правильная бабушка довольно полная и вялая. А неправильная — жилистая и шустрая.
Поневоле задумаешься: какая из них всё-таки ведёт правильный образ жизни?
12 Feb 2020

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Как-то показала профессору по химии такой фокус: дым из пальцев. Делается он достаточно просто: берется коричневое покрытие от спичечного коробка (то, обо что зажигают спичку; желательно оторвать его без бумаги), поджигается на чем-то стеклянном; когда оно сгорает, остается что-то вроде масла. Затем берем это масло между указательным и большим пальцами и трем их — идет дым. Так вот, профессор сказал, что я ведьма, и меня бы во времена инквизиции сожгли. Германия, 21-й век)

* * *
* * *

Работаю в чисто мужском коллективе. Мужчины в шутку порой замуж зовут. А мне так надоело быть одной, что на одну такую шутку коллеги ответила, что согласна. "Женишься? Чудно! Я ведь не против". Он охренел и, смущаясь неловкости ситуации, сказал: "Чёрт, Насть, ну да, [ман]данул, что я-то сразу? Тут же мужиков много, кто-то да женится". Больше у нас так никто не шутит.

* * *

У меня одна соседка — милый маленький цветочек, который стесняется материться, поэтому, когда она рассказывает историю, она делает паузы, и вторая соседка матерится за нее. Чисто представьте себе уровень синхронизации.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024