Немного о женской логике и мужской глупости. Шёл я сегодня с работы, в брюках, рубашке, красавец, короче. Иду, подходит ко мне цыганка и говорит: "Молодой человек, могу кое-что рассказать о вас, позолотите ручку" Я таких не переношу, поэтому хотел сразу уйти, но тут она сказала: "Зовут вас Сергей. Вы работаете на нелюбимой работе, верно?" (к слову, я консультант в салоне сотовой связи, работа не из лучших, и её я, не очень люблю). Стою в ступоре. Не понимаю, откуда она узнала, но все равно разворачиваюсь и ухожу. Тут эта мадам выдает: "А ещё вы в разводе, к тому же недавно". Тут я опешил. Этого она угадать точно не могла. Ну, дал ей 200 рублей, рассказала мне о моём "будущем", которое было, безусловно, хорошим. В приподнятом настроении захожу домой, смотрю в зеркало, поправляю причёску и... вижу, что не снял бейдж, на котором написано "Сергей, консультант". Думаю, вот блин! А насчёт развода? Смотрю на палец и понимаю, какие же девушки глазастые)) след от кольца остался, а кольца нет)) улыбнулся и даже не расстроился из-за тех денег) но предупреждаю — парни, не ведитесь!)) девушки, они такие хитрые))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня видела девочку с мальчиком — обоим лет по 7. Играли в догонялки. Мальчик, видимо, устал и кричит девчонке: "Я за тобой больше бегать не буду." И тут, девочка подбегает к нему и отвечает: "Ну хочешь, я за тобой побегаю." Он довольный соглашается. Кажется, я поняла, с чего все наши бабские проблемы начинаются.

* * *

Вот сижу на остановке, жду маршрутку. А мимо идёт беременная девушка, такая милая, в комбинезоне, они у меня вообще все где только положительные эмоции вызывают. Да и самая недавно родила. Но мысль такая меня посетила... Ну вот почему мужчины дарят огромные букеты цветов, дорогие подарки, делают безумные поступки только для длинноногих большегрудых девиц. Почему они этого не делают для тех, кто этого реально заслуживает. Мамы, бабушки, жены, сестры. Одни вас вырастили, другие всегда ждали вас в гости и дарили гостинцы, третьи родили вам детей, а четвёртые всегда прикрывали вас от первых.

* * *

То волшебное чувство, когда тебе почти 30 и ты на детской площадке качаешься вдоволь на маленьких качельках. И никто тебя не выгоняет, потому что на коленях у тебя полугодовалая дочка. А совсем скоро начну играть в куклы... Теперь я знаю, как вернуть детство!

* * *

А ты закрыл квартиру? Выключил все электроприборы и везде воду? Вот такие вопросы могут застать врасплох, сиди и думай.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024