Моему сыну два года. До трех лет норма менять руки в любой работе. Но для моей свекрови это метка дьявола! Узнала об этом, когда вернулась раньше за ребёнком после посиделок у "бабушки", обнаружила сына в слезах, захлебывающегося ором, и замотанной бинтом рукой за спиной. Нах[рен] таких родственников. А муж в этом видит стандартное воспитание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год).

Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.

* * *

В моей семье не принято обниматься, никто не целует на прощанье, даже бабушки. И я никак не могу перестать шарахаться от мамы моего парня, которая обнимает меня при встрече. Жутко неприятное чувство: постороннее тело лезет на тебя, пытается прижаться. Каждый раз представляю, что еду в метро в час пик: случайное, вынужденное прикосновение от чужого человека переносится куда легче, чем все эти панибратские штуки.

* * *

Постоянно спасаю животных. То кошек, то собак. Последнее время "везёт" на птиц. Не так давно подобрала раненого голубя. К сожалению, он не выжил. А недавно отбила у котов дятлика. Ещё не умеет летать, а так здоров. Есть с рук не хочет. И вот сижу, запихиваю опарышей в щель небольшого полена. Дятлик очень ловко их оттуда достаёт и ест. Стучит по всему, что есть вокруг. Не знаю, учили его этому родители, или это инстинкт. Как только окрепнет, выпущу на волю.

* * *

Живу у своего молодого человека. Где-то подцепила ротавирус, накрыло неожиданно и мощно, ощущения незабываемые. Ночь у толчка, температура, обезвоживание. Он дежурил возле меня, поддерживал. Чтобы как-то скрасить обстановку, ставили по 50 рублей на то, откуда у меня польётся в очередной раз, то бишь диарея будет или рвота. Наверно, мы конченые. Зато нам никогда не бывает скучно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024