Денис — 3 года. Делает вид что читает вслух:
"Девочка поливала цветочки в классе. Уколола пальчик о кактус. Приехали врачи, отрезали пальчик... , отрезали руку... , отрезали голову... Девочка осталась ИНВАЛИДКОЙ.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Случилось это вчера. Сижу на диване, смотрю телевизор.

Тут подползает ко мне доча (2.5 годика) и спрашивает:

— Пап, а люди есть? и улыбается так... и тут же сама себе отвечает

— нет сынок, это фантастика: -)

Я как сидел, так и упал.

Вот что реклама с нашими детишками делает

* * *

Приятно всё таки наблюдать за развитием логики собственного чада. Вчера супруга, пытаясь объявить отбой нашему 3,5 летнему сынуле, который не собирался идти спать по той простой причине, что был занят строительством очередного сооружения из кубиков, решила использовать хитрый подход и попросила его пойти и посмотреть что там такое красивое и интересное сидит у него в кроватке и ждёт его. На что орёл, не отрываясь от кубиков, сообщил, что в его планы пока не входит поход к кроватке. Жена решила ускорить процесс и сказала: "Иди быстрее, а то щас улетит, а ты так и не узнаешь, что там было!". Папа, то бишь я, решив подъиграть и заинтересовать парня, сообщил: "Не хочешь и не надо, я сам пойду и посмотрю!". На что получил ответ полный логики и здравого смысла: "ИДИ ПОСМОТРИ, А ЗАОДНО И ПОСЛЕДИ, ЧТОБЫ ТО, ЧТО ТАМ СИДИТ НИКУДА НЕ УЛЕТЕЛО, ПОКА Я НЕ ПРИДУ!!!".

* * *

Один из моих многочисленных родственников будучи маленьким не разговаривал до 2,5 лет. Умственную полноценность Коли никто не ставил под сомнение, но абсолютная "немота" сильно беспокоила родителей. Как-то всей семьей поехали они к бабушке на поезде. Коленька сидит задумавшись на краю нижней полки. Мимо проходит морячок в форме. Ребенок поворачивается и неожиданно четко и громко произносит вслед: "Моряк — с печки бряк, растянулся как червяк!"

Родители от неожиданности не могли вымолвить ни слова, соседи по вагону веселились от души, а Коля с той минуты разговаривает без остановки до сих пор.

* * *

6-ого ноября еду в троллейбусе. Сидят двое молодых ребят лет по 25-27 и о чем-то беседуют. На коленях одного сидит ребенок лет 5-и. И вот, в процессе разговора, один роняет фразу, что мол какой-то начальник сидит на двух стульях... Молчавший до этого ребенок тут же оживает и начинает требовать об"яснения этой фразы. Папа долго маялся и в конце концов выдал фразу, что "это нехорошо так сидеть и вообще, отстань".

Подумав 10 минут, ребенок выдал следующее:

Папа, я понял, почему на 2-х стульях сидеть плохо... В ЖОПУ ДУЕТ!!!

...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024