Работаю в сабвее. Сколько хихиканий и разных шуток слышу в день, когда спрашиваю размер саба (15 или 30 см, есть еще и мини сабы). Все шутки и смешинки теперь для меня ничто, по сравнению с тем, как ответила мне одна женщина, держа за руку мужа.
Я спросил: "какого размера саб?"
Она сходу ответила: "как у мужа XXL."
Видели бы вы ее довольную физиономию и реакцию ее мужа.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была у меня что называется "подруга для ceкса". Надо сказать, трахалась она отменно. Но была в ней особенность мне по душе — после ceкса на нее нападало дикое желание мыть посуду. Перемывала все. Это были идеальные дни — девушка, которая не [колыш]ет мозг, много ceкса и чистая посуда.

* * *

Когда готовила кушать, сильно обожгла пальцы, сунула их мужу в рот, чтоб легче стало... Он подержал секунд пять и вынул, неудобно ему видите ли, слюна копится и рот устает. А у меня [м]лять не устает?!

* * *

Во время ceкса очень сильно возбуждаюсь от стонов и криков жены, как следствие, часто кончаю первым. Облазив инет, поначалу сделал заключение, что у меня сильно чувствительная головка полового члена. Но поразмыслив, понял, что виноваты стоны и крики супруги. И я купил затычки в уши. Теперь я глухой ё... арь — террорист. Не кончаю теперь долго, а если и кончаю, то только тогда, когда жена орет так, что затычки не помогают. Хочу попробовать плеер с трешем.

* * *

К ceксу отношусь очень просто: потр@хаться для здоровья и простого удовольствия — как чая выпить с тортиком. Недавно мой сосед устроил дома тусу. Прихожу с работы, со всеми здороваюсь/знакомлюсь, прохожу на кухню, а там девушка... Вот знаете такие провалы в музыке, когда она затихает? И в такие моменты ты постоянно лажаешь? Так вот, на кухне стоит девушка и в такой провал орет: "У меня ceкса ПОЛГОДА НЕ БЫЛО! Ой..." Я посмеялся, говорю: "Ну пошли, но только сейчас, а то мне через час уже спать надо, утром вставать рано." Она, конечно, офигела, но согласилась) Периодически видимся только для ceкса и болтовни — лучшие отношения в моей жизни)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024