Шла домой по гололёду, не удержалась и красиво села на шпагат прямо около компании симпатичных парней, не растерялась, выдавила из себя улыбку и такая "ТА ДАААМ!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На одном из троллейбусных маршрутов моего города живёт Кот. Он катается в троллейбусе целыми днями, у него там есть мягкая лежанка в кабине водителя и баночка с надписью "На корм" и неравнодушные пассажиры всегда опускают туда монетку-другую. Считается местным талисманом, и всегда, когда еду на этом троллейбусе, загадываю желание, которое исполняется в течение месяца. Мистика, да и только.

* * *

Я из тех людей, которые слышать музыку во всём вокруг — в щелчке ручкой, стуке капель из кондиционера, шуме кулера и остальном. Естественно, у меня есть любимые "треки", сейчас мой самый любимый, называется так: Звук разматывания котом рулона туалетной бумаги, бьющийся об держатель.

* * *

Моя кошка – очень романтичная барышня: подарят мне цветы, она один цветочек аккуратно отгрызет и уносит себе в кроватку, а потом спит с ним в обнимку, пока он вянуть не начинает. А без цветов хандрит, проходится регулярно покупать цветы у бабушек и кошке дарить, чтобы не грустила.

* * *

Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024