Курить — здоровью вредить.
Из новостей: на Сахалине пожилую женщину, которая вышла покурить на балкон 4 этажа, ураган сбросил в сугроб во дворе, который и спас бабушку.
28 Dec 2017

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

Короче, пора перестать работать без выходных. Надо с соседом переговорить, иду домой вечером, смотрю у него окно горит, думаю — отлично, он дома. Потом перевожу взгляд на свою квартиру и на полном серьезе отмечаю — так, а меня дома нет.

* * *

История про испуг.

Рассказал наш водитель.

Когда родился наш последний, в 90-х, он хоть и спал по ночам, но иногда просыпался на "дожер", а молока у жены не хватало. Проснулся малый однажды ночью и начал ворочаться, жена разбудила меня и попросит, чтобы я приготовил смесь, покормить его пока окончательно не проснулся – тогда

* * *

На гастролях в Одессе к Леониду Осиповичу Утесову подошел пожилой еврей. "Леонид Осич, дорогой наш! Как мы вас любим, как вся Одесса с вас гордится! Хоть вы теперь в Москве, мы все про вас знаем, за всеми успехами следим! А какой у вас замечательный сынок – красивый, талантливый, просто чудо, весь в отца! " "Но у меня нет сына, — объясняет Утесов, — у меня только дочь, Эдит! .. " "Ха, — воздел руки поклонник, — он мне будет рассказывать! "

* * *

— Забила в поисковик Яндекса некое слово для перевода, и в этот самый момент с полки на стол демонстративно и даже оскорблённо упал англо-русский словарь. Выглядело это тем более нарочито, что раньше с ним такого не случалось.

Намёк понял.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024