Когда обращаются к незамужним, говорят мисс. А когда к замужним-миссис. Тогда кошка Филча, замужем? Ведь все ее называют Миссис Норисimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4ab.png" alt="🤫"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня утром видела мужчину средних лет, который пьяным, но уверенным шагом шёл по льду НА КАБЛУКАХ. Сам он был одет в леопардовую шубку, сзади был выбрит клок волос, в одной руке были стринги красного цвета, а в другой шаурма, которую тот сочно поедал. Причём от него ужасно пахло ванилью и каким-то спиртным. На мой немой удивленный взгляд тот выдал: "А ты думаешь мужики так тусоваться не умеют? Щас. И я ничуть не пи[тух], я женат!". После чего тот показал мне кольцо на безымянном пальце правой руки, достал из кармана барби, отдал мне и ушёл вдаль. Не знаю, где был этот мужик, но я очень хочу на такую же тусовку!

* * *

Так и хочется завтра утром проснуться раньше всех, пойти в гостиную, включить телик, а там уже Губка Боб идёт, а за ним Котопёс, а не вот это вот всё.

* * *

Очень сильно раздражает, что если у меня есть деньги, и я покупаю то, что мне хочется, то денег становится гораздо меньше. Я взываю ко всевышним, исправьте, пожалуйста, этот грёбанный баг.

* * *

До сегодняшнего дня не верила, что животные могут чувствовать "своего" человека. По улице шли мама с дочкой. Резко малая останавливается и поворачивается в сторону одного подъезда. "Тут бьется сильно-сильно" — сказала она, показывая на место, где находится сердце. Она побежала в ту сторону. А навстречу ей выбежал котенок. Маленький. Они остановились в метре друг от друга. Смотрели друг другу в глаза, не отрывая взгляд. Девочка присела и протянула руки к котику. Он забрался на нее и будто обнял лапками. Я наблюдала за всем этим со стороны. Но чувствовала, что их сердца в этот момент бьются в унисон.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024