Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла.
И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.
Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.
ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!
28 Jan 2020

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Над одним кренделем решили подшутить. Взяли его зонтик... И примерно 6-7 презервативов, наполнили каждый водой (~50 грамм), и каждый привязали к спице зонтика. Зонтик закрыли, натянули сверху на него красный презерватив, затем, как и полагается, надели чехол.

Это тип... Выходит из троллейбуса. Достает зонт, снимает чехол. Народ на него смотрит... Тип краснеет... Затем, как делают это все, вскидывает зонт вертикально, и нажимает кнопку... Дальше народ синхронно падает на землю.

* * *

Небольшой военный городок... Два молодых лейтенанта возвратились из крмандировки. Один из них, тот что был женат, говорит: "Давай сейчас ко мне, отметим это дело, я в лавку схожу, а ты пока помойся!"

Через некоторое время в квартиру входит жена. "Ага, шинель на вешалке, сапоги под вешалкой — не иначе, любимый муж вернулся!"

Начинает искать мужа, наконец, заходит в ванную. Видит, муж намылил голову, но терпеть уже невмоготу! Ухватывает мужика за причинное место и ласково так воркует: "Ну, что, милок, не потерял еще там в своей командировке?" Следует немая сцена...

* * *

Случилось это прошлой зимой. Построили детишки во дворе снежную бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип, оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно, разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям, отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу... Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло, оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы не проезжали машины. Вот вам и доказательство слов классика о том, что ". .. есть женщины в русских селеньях", которые "... коня на скаку остановят".

* * *

УУуу! Я так смеялся!!!

Ездим с другом по Украине по работе, в одном из городов (местные поймут меня) проезжаем племенную фабрику. При виде памятника быку-производителю мой товарищ начинает хохотать! Замечу, что ясно видны даже на скорости в 140 км/ч все отличительные признаки, что это именно БЫК-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Даже сбоку, даже в фас!

Остановились, попили водички, пытаюсь выяснить причину столь бурного веселья. Выясняется!

Раз в год, на празднование православной Пасхи, местные власти выставляют двойной-тройной наряд милиции вокруг памятника. Не помогает НИЧТО!

Местный, такой обычай, что НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ! Раз даже киевский ОМОН стоял в бронежилетах совместно с местными! Ничего не помогло! Даж кого-то из местных разжаловали после этого (они-то на то и местные, вы-то поймёте:))

Народ то дискотеку перед ментами устроит, то драку, то разборку, то...censored...! И всё для того, что бы покрасить быку яйца!!!

Вот такая примечательная местная традиция! И НИЧТО из года в год не мешает!:) УВАЖАЮ я эти традиции.:)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024