У многих с детства остались очень памятные и милые фото и видео, как те играются с родителями, возможно выступают на каком-то утреннике или просто что-то лепечут. В нашей же семье самое памятное видео, где трёхлетняя я беру за хвост кота, кружусь вместе с ним с воплем "Еб*ть нас кружит до упаду", а потом отпускаю его и смеюсь от того, как он мигом пытается убежать от меня и врезается в стену. До сих пор семья пересматривает это видео на каждом празднике, вспоминает его, а папа же ржёт, как в первый раз, хотя прошло уже 16 лет. Думаю, вы поняли, кто снимал это видео и воздвиг его в семейный культ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Училась в языковой гимназии, в 10 классе были на стажировке во Франции, сидим в ресторане, время десерта, французские дети в радостном ожидании — пудинг, пудинг, ура! Ну и мы — УРА! — ждём- с. Приносят нечто белое, красивое, сироп сверху! Ложечкой ковырнули... Видели бы вы наши разочарованные лица, когда мы поняли, что нам принесли застывшую манную кашу... Во Франции, мда.

* * *

Сегодня мне сделали комплимент, от которого то ли плакать хочется, то ли смеяться. Меня спутали с девочкой, которая учится во 2-ом классе! А мне, уже, 25 годиков.

* * *

Много лет назад в Таиланде, где жил мой друг, случилось землетрясение. Я очень за него переживала, но, к счастью, через несколько дней он вышел на связь и рассказал, что с ним все хорошо, несмотря на то, что его дом тоже обвалился. Ему сильно повезло. Дом начал рушиться в тот момент, когда он ужинал в постели, поэтому поисковые собаки нашли его первыми... по запаху жаренного мяса.

* * *

Сегодня ехал в метро и увидел, как два сидящих рядом парня пытались подглядеть друг другу в телефоны используя свое косоглазие. Пожалуй, это самое смешное, что я видел в своей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024