Что-то многовато постов на тему страпона в последние дни, надо разбавить их другой, не менее "бомбящей" темой.

Речь пойдет о таком нетривиальном ceксе, как групповушка и свинг.

Сразу скажу: ребята, которым это противно — можете пройти мимо, вас же читать никто не заставляет. Ваше мнение прекрасно понимаю: ревность, инстинкт собственника и все такое. Так что счастливых вам экспериментов вдвоем.

Но ведь правда в том, что с каждым годом все больше и больше людей интересуется данной темой. Другой вопрос, что пробуют при этом единицы. Их сдерживает боязнь огласки, мораль, отсутствие адекватных партнеров. Такое уж общество 21 века. Согласно недавно проведенным исследованиям немецких ученых, порядка 3/4 мужчин хотели бы попробовать жмж, а не менее трети женщин — мжм.

Наиболее частый аргумент противников свинга и группового ceкса — это то, что они считают данный эксперимент тождественным измене. Но, постойте-ка: измена ведь предполагает утаивание побочной связи от постоянного партнера, а здесь все обо всем знают, и все кайфуют. Да, это реально не для всех, да, это нетривиально, но не надо обманывать себя, это выглядит возбуждающе для многих из нас!

Еще один момент, который можно часть встретить в обсуждениях: многие мужчины высказываются "за" формат жмж, и "против" формата мжм, считая, что в последнем мужчины би. Спешу вас расстроить: да, и такой процент безусловно есть, но чаще всего мужчины в мжм гетероceксуальны, в отличие от девушек в формате жмж. Там би-ориентация реально встречается куда чаще.

Что хотелось бы сказать напоследок? Как человек, знающий о теме не понаслышке, могу сказать, что ни разу не возникало сожаления, что такой эксперимент у меня имел место быть. Более того, повторю с радостью при возможности. Как бы избито и парадоксально не звучала эта фраза — но реально живем один раз, и я не хочу на склоне лет рвать волосы на голове, что можно было реализовать свои фантазии, а не хватило смелости.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долгие годы я не получала от парней тепло, любовь и заботу, которые хотела бы. Думала что это парни мне такие попадаются. Если по началу все было здорово, то потом наступал кризис отношений и все чувства ко мне притуплялись. Но все изменилось, после того как начала глотать. Молодого человека будто подменили. Стал носить на руках, дарить любовь, прощать все мои женские тараканы.

* * *

Последний месяц часто хожу по собеседованиям, кто бы мог подумать, что в Питере сложно найти работу. И чаще всего общение проходит с женщинами ухоженные, в юбках, рубашках с декольте. Общение сдержанное и деловое. И как же хочется в такие моменты взять и без прелюдий и слов, загнуть раком и оттр@хать, чтобы у них коленки подгибались, чтобы стон на весь офис стоял. Девушка, 24 года

* * *

Давно не виделись с молодым человеком, на днях прислал видео, где он бурно кончает. Теперь пересматриваю эту запись по несколько раз в день, но теперь каждый раз мы кончаем вместе

* * *

Имею 5 половых партнеров. И заводит лишь одна мысль, что за день могу побывать сразу на нескольких. Все они разные и каждый трахает по особенному. Друг о друге не знают. Боюсь когда-нибудь влюблюсь и придётся их оставить

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024