В офисе выдался очень тяжелый период. Много работы, все злые. Как руководство, так и простые работники накопили кучу негатива друг на друга. Вчера наш штатный психолог принес всем "Лицензию на отстрел идиотов". Сегодня мы весь день играли в пейнтбол. Наконец, все выплеснули всю свою агрессию. Надеюсь, теперь в офисе снова будет мир и порядок.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У соседей сверху есть маленький ребёнок, который часто достаточно громко топает. Отношения с ребятами хорошие и мы всё понимаем, поэтому всегда пытались относиться к этому спокойно. Но тут как-то раз ночью шум топота был просто невыносимый: громкий, ритмичный и, видно, не только от ребёнка. Терпеть было нереально, ощущение, что по квартире ходил табун лошадей, поэтому я пошёл разбираться. Стучу соседям, они открывают дверь, А ТАМ, [м]ля, НАСТОЯЩИЙ КОНЬ В КВАРТИРЕ! На мой офигевший взгляд пьяный сосед ответил только "У дочки день рождения" и закрыл дверь. Сейчас об этой истории семья молчит, а мне до сих пор интересно, откуда там появился конь и что потом с ним сделали.

* * *
* * *

Я многое ожидала от переезда, но сегодня утром мне в дверь позвонили. Открываю, а на пороге новая соседка только в нижнем белье, встречает меня со словами: "Возьми меня!", затем смотриn на меня и продолжает: "А... Ты девушка... В принципе, роли не меняет". Сказала, что не готова к столь стремительным отношениям, а она облизнула свой палец, провела по моей щеке и сказала, что будет ждать меня в гости…

* * *

У каждого лифта должна быть кнопка "Режим мизантропа". Это когда он едет вниз и не останавливается на промежуточных этажах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024