Потому что талантливого человека заметят всегда!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, зайдя в питерское метро, я увидела мальчика-подростка и его бабушку. Заходя в вагон, он обнял ее за плечи, заслоняя так, чтобы пожилая сухонькая женщина не была сдавлена толпой и первая зашла в вагон. Парень проводил ее до сиденья. Он был очень вежлив, отвечал на все ее вопросы. Без его внимания не оставалось ни одно движение бабушки.

Они вышли на той же станции что и я. Он также поддерживал ее. Надеюсь, этот парень послужит хорошим примером многим. Ведь он, несмотря на возраст, уже настоящий Мужчина!

* * *

Моя девушка работает поваром в ресторане. Ей испортить еду — раз плюнуть.

* * *

У меня в инстаграме почти 1000 подписчиков. Решила протестировать новую функцию с вопросами, думала, что будет куча вопросов. В итоге было всего три. Первый от бывшего: "когда ты сд@хнешь?". Второй от мамы: "не забудь помыть посуду", а третий от салона красоты: "Приглашаем вас на ринопластику". Знаете, обидненько...

* * *

Подарили недавно на день рождения моей 3-хлетней дочке большую куклу. Когда ей нажимаешь на живот она говорит разные фразы. Как-то ночью доча захотела на горшок который находится возле кровати. Свет я не включала. Сидит она значит, делает свои мокрые дела. Тишина, темнота... И кукла как заорала "давай дружить!"... (Куклу никто не трогал) Доча шепчет "мне страшно". Страшно, конечно, было и мне, но я как ответственный родитель, с невозмутимой физиономией заявила, что игрушка просто сдурела и отнесла куклу в комнату к мужу))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024