Страшная-престрашная новогодняя история!

Обычно разыгрывать друг друга принято на первое апреля, но и тридцать первое января тоже неплохой повод. Впрочем все сегодня сходятся во мнении, что прикол был ну слишком жестокий!

Гражданка А училась в мединституте с гражданином Б в одной группе. Отношения между ними были крайне нестабильными и в конце концов они расстались с громким скандалом и битием посуды. Кто был прав а кто наоборот — разобраться практически невозможно, но факт остается фактом: они остались врагами и, похоже, на всю оставшуюся жизнь. Она стала гинекологом, он — психиатром и в силу черного юмора коим его профессия ежедневно наполнена он вчера, 31.12.2001 отмочил следующее.

Гражданка А была дежурным врачом по одному провинциальному роддому, который в свое время прославился тем, что в нем довелось произвести на свет дочку скандально знаменитой журналистке Дарье Асламовой. Гражданин Б зажав нос прищепкой позвонил в роддом и с характерным московским проносом представившись заместителем главного редактора "Комсомольской правды", сообщил, что Асламову сейчас везут в этот самый роддом с какими-то гинекологическими проблемами...

Это был самый трезвый Новый год за всю историю этого роддома!

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

На той неделе зашли с матерью в Первомайский универмаг. Маман мне говорит, надо отцу пару рубашек заодно купить. Заходим в отдел. Народу — тьма, все ходят, трогают рубашки, костюмы, галстуки. Продавщица — тетка лет 50-ти, и очки на кончике носа. Разложила она на прилавке рубашки с галстуками, нам показывает, и поверх очков "контролирует" ситуацию в отделе: "Мужчина, снимите перчатки!". И опять с матерью бла, бла, бла... Через полминуты она, кинув взгляд поверх очков: "Мужчина, я же Вам говорю — снимите перчатки!". И опять бла, бла, бла... Потом ее терпение лопается, она одевает очки, кидает гневный взгляд в отдел... "Ой, мужчина, простите, вы же [мав]р!"

* * *

Поехали 3 мужика на остров порыбачить. Один еле у жены отпросился, другой 2 недели деньги копил, а третий (Игорь) деньги есть, жены нет, ему самое проще. Взяли они с собой целый рюкзак водки и закуски. Высадились на острове, Игорь и говорит:

— Я поплыл рыбы на уху наловлю.

Якоря с собой не было, взял рюкзак набил песком привязал верёвку и в перёд. Стал на фарватере глубина 25 м. , течение большое, бросил чудо-якорь, смотрит а верёвка не травится, естественно это был рюкзак с водкой и закуской. Можете догадываться о реакции друзей.

* * *

Один приятель взял с собой на работу новый ледоруб, чтобы показать друзьям. "Дружелюбной" теще пришло в голову чем-то насолить зятю, она позвонила ему на работу и сказала:

— Сегодня с Игорьком что-то не все в порядке. Улыбаясь, побежал на работу, приговаривая, что наконец кого-то "уроет" и ледоруб с собой прихватил. Так что вы там с ним поаккуратнее.

Начальник воспринял все за чистую монету, догадываясь, КОГО Игорек мог бы "урыть", и вызвал до его прихода психушку и милицию.

Пока разбирались с его психическим состоянием, отпустили Игорька только через несколько дней.

* * *

Дело было у нас в компьютерном клубе. Переставляя мебель мы взялись за сверлящее оборудование: дрелю-малютку на 15000 об/мин, и перфоратор(для тех кто не знает: дрель от средних до крупных размеров, имеющая режим отбойного молотка). Вобщем пока я вкручивал в перфоратор сверло №15, наш лидер — АБ — уже вставил сверло вмаленькую дрель и сидел ею игрался, проверяя ход. А надо сказать свистит она отвратительно, прямо как бор машина. Заходит один из наших ребят:

— О, АБ, собираетесь стать дантистом?

— Да, Дим. Подходи — будеш первым пациентом.

— Нет уж лучше пусть Юра(т. е. я) — первый, — парень явно не видел что у меня в руках. Разворачиваю я к нему это стенобиное орудие:

— Нет проблем, Дим — подставляй зубы...

Бедный парень вышел через закрытую дверь.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024