Мой брат погиб. Случилось это пять лет назад, ему на тот момент было 27. Он был пожарным. Мы жили в небольшом городе, пятиэтажки стояли вперемешку с одноэтажными деревянными домиками. И однажды один из таких домиков загорелся, а спустя время пламя перекинулось и на пятиэтажный дом. Огонь распространялся так быстро, что эвакуировать смогли не всех. И вот мой брат полез вытаскивать из дома оставшихся внутри людей, а оставалось там двое: алкоголик, который тупо не успел выбраться ввиду состояния алкогольного опьянения и его кошка, которую мужчина молил вытащить из огня, т. к. "она у меня единственный друг." Вытащил, а спустя два дня умер от отравления угарным газом и большого количества ожогов. И знаете, тогда он был в моих глазах героем, а за тех, кого он спас, я была рада. А сейчас понимаю, насколько всё это было бестолково. Мужик умер спустя пол года после случившегося, от цирроза, а в кошке я изначально не видела толка. Мог построить жизнь, иметь семью, детей, но мечты рухнули в один момент ради подвига, который был не нужен никому.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живем с девушкой вместе в ее квартире, недалеко от нашего общего универа. Я засиделся с учебой на кухне, выключается свет во всем подъезде. Вдруг слышу, крадется мое чудо в потемках к холодильнику. Я подождал, пока она начнет проходить мимо меня, и в этот момент с криками "хватит жраааать!" укусил ее за жопу. Бедняга испугалась и громко пукнула от такого нежданчика, потом растянулась в коридоре в попытках убежать. Оно, несомненно, стоило того. Правда, ездить в универ далеко теперь:(

* * *

Когда мне было 12, я поссорилась со своим отцом и ушла из дома. Была уже поздняя ночь. Я шла куда глаза глядят.

Острая боль. Рыдала навзрыд от страха и боли. Меня просто так пырнул в живот какой-то мужик. Люди просто проходили мимо. Меня спас бомж. Да, бомж. Он буквально набрасывался на машины, чтобы кто-то остановился. Довез до больницы, дозвонился отцу.

Теперь это близкий друг нашей семьи. Спасибо ему за спасение.

* * *

У вас кошка не кастрирована? В период течки орет и днем, и ночью? Мешает уснуть? Есть выход (не градусник)! Кладете кошку животом вверх поперек колен. Рукой прижимаете бедра кошки к своему бедру так, чтобы давление концентрировалось у кошки на "копчике". Копчик в свою очередь оказывает давление на причинное место кошки. Это производит эффект, как если бы это был настоящий кот! И вуаля, кошка перестает кричать, а вы спите спокойно. И период течки так длится неделю, а не месяц.

* * *

Всю жизнь меня все ругали за поведение, и всегда мне казалось, что ко мне придираются. Маму вызывали в школу с завидной периодичностью. Недавно мы опять это обсуждали, она сказала, что это с садика ещё пошло. Я: "Ну как так? Там-то чем не угодила?" Привела пример, как на занятии мы изучали буквы, готовились к первому классу (а я читала уже с 3 лет). И вот я молча встаю и ухожу из группы. Воспитательница: "Катя, сядь!" — на что я поворачиваюсь и выдаю: "Не буду я с ними сидеть, они все тупые — букв не знают!" И ушла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024