Дом на 138 квартир. Впервые за 5 лет существования дома сработала пожарная сигнализация. Вниз спустились 4 человека и я. Свет горел почти везде, у нас на каждом этаже по несколько семей с детьми. Приехали 2 машины МЧС. Оказалось, что пожарная сигнализация случайно сработала. Но, мать вашу, чувства самосохранения нет, похоже, ни у кого! Неужели нельзя спуститься хотя бы одному человеку с этажа и посмотреть, что случилось? А не как мой сосед с 3 детьми, который, когда я вернулась, выглянул и спросил: "Мы не горим?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась в пятом классе. В моей комнате делали ремонт, и мне пришлось три недели жить в комнате со старшим братом. Первое время не могла понять, почему у него компьютер всё время включен и только почти перед возвращением в свою комнату случайно наткнулась у него на компьютере на видео, где я голая переодеваюсь после душа, снятые на вебку. И он еще удивляется, почему я перестала с ним общаться!

* * *

Живем в старом многоэтажном доме. 80% соседей — за 70 лет. Из-за того, что вокруг старики с кучей хлама в своих квартирах, дом обжили разные насекомые. Чаще всего это кожееды (маленькие жучки, которые питаются всем). Я насекомых не боюсь, но нашу квартиру отвоевываю с боем уже несколько лет. В ванной, за унитазом, месяца два стояла дощечка. Решила ее выкинуть, а там, оказывается, поселился паук. С кучей телец от насекомых. Назвали Игорь. Наш помощник и защитник. Оставили дощечку))

* * *

Конец 90-х. Моя мама постоянно мне твердила, чтобы я никогда не шла на контакт с незнакомыми людьми: "Будут предлагать конфеты, игрушки, уходи молча и как можно быстрее". В один прекрасный день я с подругой играла в песочнице. Вдруг к нам подходит женщина и протягивает горстищу конфет, типа, берите и не стесняйтесь. Моя реакция была молниеносной. Я соскочила и понеслась в сторону дома. С криками на весь двор, объясняла маме, что тетя хочет меня заманить и убить. Так я и узнала, что такое поминки.

* * *

В детстве, начитавшись и насмотревшись фильмов о юном волшебнике, я с моим другом создали свою платформу девять и три четверти, которую назвали, как волшебный колодец. Каждый день мы туда залезали и "переносились" в магический мир. У нас были и свои приведения, и волшебные силы. Самоё незабываемое и волнующие было, когда, произнося то или иное заклинание, оно действовало на предметы. Тогда у меня ещё было воображение и вера в невероятное. Хочу обратно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024