Год назад по работе была в Риме. Работаю моделью. Зашла в кафе, взяла себе кофе и пироженку с посыпкой из какао. Съела, все ок. Иду по улице, мужики оборачиваются, чуть шеи не сворачивают, бабы взгляд отводят. Я про себя думаю: ну, все, Рим, я сделала тебя! Захожу в какой-то крутой магазин, беру самые дорогие шмотки, захожу в примерочную и все понимаю... Вся эта какао-посыпка образовала у меня шикарные усы, как будто говно без ложки ела.
Начала ржать в голос прям в примерочной)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда надо кого-то поздравить, а кроме банального "с др" на ум ничего не приходит, я пробиваю дату рождения какой-либо знаменитости, захожу к ней в Твиттер и нагло ворую поздравления фанатов.

* * *

Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захвати по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе.

Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз. .. Он ей кофе, а она истерику ему устроила".

Стыдно.

* * *

На первом курсе университета толком ещё никто не познакомился и по фамилиям не ориентировались. Бывали деканатские проверки, когда приходил сотрудник посреди лекции и проверял присутствующих, оглашая список. Услышала странную и абсолютно дурацкую фамилию и подумала: "Господи, бедный, как можно с такой фамилией жить?" Кто-то "там", видимо, поржал, потому что теперь это моя фамилия, и тот "несчастный" — мой муж.

* * *

Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в п@рно…"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024