Всякий раз, когда смотрю хоккей и игрок начинает общаться с судьей, мне кажется, что он делает это на чисто русском и исключительно матом. Даже если не так, я всегда строю диалог между ними в голове исключительно матом))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно засмеялся на похоронах. Моя сестра на меня после этого очень обиделась и уже неделю не разговаривает. Но что я могу сделать, если похороны её хомячка в коробке для меня были сродни комедии...

* * *

Живу в однушке с мужем и маленьким ребёнком. Днём хожу работать в магазин и мыть полы, по ночам рассылаю иностранцам свои фотки ню за деньги, пока мой безработный жирный супруг дрыхнет на диване. Не хочу никому жаловаться, сама выбирала себе такого спутника для жизни.

* * *

Вроде питаюсь ролтонами, но не пойму: где же мой айфон?

* * *

Ниже был пост про ванну с шампанским... так вот. Молодой человек, даже не вздумайте! Знакомая рассказывала, как один парень решил своей девушке аналогичный сюрприз сделать и спустя две минуты после нахождения в такой ванне ей поплохело и пришлось вызвать скорую — сильное алкогольное отравление! Большое количество алкоголя быстро всосалось в кровь через кожу. Слава богу, откачали.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024