Купила автоматический освежитель воздуха и поставила в коридоре на самую верхнюю полку шкафа. Его там практически не видно, если глаза к потолку не задрать. Муж засиживается за работой допоздна. Спустя два дня как обычно легли с дочерью спать. Через полчаса в спальню забегает муж, ныряет под одеяло, молчит. Потом осторожно так выдает, что у нас дома обитает какая-то тварь и по ночам шипит в углу. Вот вам и вся суть мистики)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 5-6 я была экстремальщицей и обожала "Зену — королеву воинов". Однажды я пыталась перерезать себе горло ножом. Благо, мама успела прийти до того момента, пока до меня не дошло, что уже минуты три пилила горло я другой стороной ножа. Объясняла маме я так: хотела узнать, правда ли можно так перерезать горло ножом, как это сделала Зена. Мама была в шоке. Но она еще не знала, что в их отсутствие я обожала сидеть у открытого окна, свесив ноги наружу с десятого этажа.

* * *

Моя подруга самый лучший человек! Но есть одно но — она невероятно затюканная своей мамашей и совершенно не верит в себя. Ей уже 25 лет, а она элементарно боится пойти на повышение, так как уверена в своём провале. Никакие способы не помогали ей поверить в себя, пока я не превратилась в такую же "тютю". Она сама начала меня подталкивать, стимулировать, показывать на своём примере. Сама не заметила, как из мышки превратилась в кошку. В итоге сейчас мы отмечаем ее повышение.

* * *

Ехал домой на такси. Расплатился. Выхожу, иду к подъезду. В лифте понимаю, что оставил бумажник в такси. А там права, деньги, кредитки. В истерике нажимаю на кнопку 1-го этажа, параллельно звоню водиле. Не дозвонившись, пулей выбегаю из подъезда, оббегаю дом в надежде перехватить засранца. Так быстро я не бегал еще. Удивился, что так могу. В итоге выбежав на дорогу, поскальзываюсь прямо перед таксистом. Он еле успевает затормозить. Такого удивленного лица, как у водилы, я тоже не видел. Короче, вернул бумажник.

* * *

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024