Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отводила ребёнка в детский садик, как только родители детей из группы узнали мой возраст, 21 год, то сразу начались косые взгляды. Дошло до того, что дочь вся в слезах пришла, потому что кто-то из родителей сказал, что моя дочь — дочь шалавы. А ребёнку же не объяснишь, что мама умерла, и я удочерила её в возрасте 18 лет.

* * *

Во сне играла в лотерею. Выиграла главный приз — услуги наемного убийцы, выполнение заказа абсолютно любой сложности, на любое лицо.

Выбирала долго. Основными кандидатами был человек, который меня преследует (в реальной жизни) и бывший, который меня избивал четыре года. Думала по поводу подружки-предательницы, даже промелькнула мысль о близком человеке с инвалидностью.

Наконец организаторы потребовали срочно дать им ответ, кто будет жертвой.

Заказала себя.

* * *

Самое необычное знакомство со мной произошло на днях. Еду в метро, рядом парень. Никаких признаков внимания не подавал. Я заснула, потом чудом очухалась и вышла на своей станции. Доехала до дома и обнаружила пропажу телефона. Вместо него в кармане была записка следующего содержания: "Привет! Ты украла мое сердце, поэтому я украл твой телефон. Позвони. Олег". Ну позвонила, правда разговор вел мой 2-х метровый ревнивый муж-шкаф, недавно подаривший мне телефон. В общем, Олег вернул его в течение 47 минут.

* * *

19 лет мне понадобилось, чтобы понять, что Аслан (Хроники Нарнии) олицетворяет в фильме Иисуса Христа. При том, что я училась в православной гимназии. Такой тупой я ещё себя не чувствовала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024