История реальная.
У меня знакомый работал водителем у одного начальника. Ну как известно они любят одеваться в рубашечке при костюме. Едут они куда-то по делам, а на улице поздняя осень: дождь, снег срывается вообщем не погода, а одно расстройство. И тут его начальник просит машину в поле остановить. Останавливается и ждет, через некоторое время дверь захлопывается и он начинает ехать. Через некоторое время смотрит в зеркало, а там никого. Оказывается он дверь не закрыл и она сама захлопнулась. Он возвращается, а начальник идет под дождем мокрый, злой, но водилу не выгнал добрый начальник был.
17 Oct 2006

Случаи в транспорте ещё..

MAndrey


* * *

Моем с женой машину, я переднюю часть, она — заднюю. Через некоторое время она выдает: "Милый, ты передок уже помыл? А то мой задок уже готов..."

* * *

Наблюдение автолюбителя. Остановился на красный свет. Стою, жду. На перекресток странными, виляющими рывками выезжает джип, делая левый поворот. Участники движения с опаской замедлили ход и пропускают джип от греха подальше. Вижу за рулем дама лет 35-40. Теперь самое главное. Водительница говорит по мобиьнику, что-то жует, мобильник держит в правой руке, на которую наложен гипс. При этом джип с правым рулем. Цезарь отдыхает.

* * *

Поехал отдохнуть на Канарские острова, остров Тенерифе. Нервы намотаны, три дня пьянствовал в отеле, а потом жена достала, пора осмотреть достопримечательности. Вечером взял машину напрокат, утром опохмелился и поехали... Сначала дали круг вокруг острова, по- моему километров 300,(что поразило, впервые в жизни видел знак ограничения

* * *

Со слов знакомого.

Его знакомый купил машины. К слову мужику под 60 лет.

Так вот, поехал он на своей новой машине на рынок. Скупился там, друзей встретил и пошли они вместе домой. Приходит, а жена у него спрашивает: — А где машина?

А машина стоит спокойно на рынке.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024