Я работаю на заводе не первый год, и лучше места мне не найти. Я пришла сюда молоденькой девочкой перебирать бумажки в архив, через некоторое время мне предложили за счёт завода получить высшее образование, помогли обучиться, затем меня повысили — теперь я начальник отдела. Благодаря заводу я получила права, не заплатив ни копейки, уже второй год подряд езжу в Крым, опять же, за счёт завода. У меня стабильная зарплата, восьмичасовой рабочий день, два раза в год я езжу в отпуск. Завод оплатил похороны моей мамы, на заводе я познакомилась со своим женихом. Конечно, у нас тут есть заморочки, не бывает всё гладко, но я не променяю эту работу ни на какую "престижную фирму". Вижу, как мои друзья мучаются, работая в продажах по 12 часов в день, им задерживают ЗП, постоянно штрафуют, их легко заменить (таких менеджеров по продажам пруд пруди), но они бьют в грудь и говорят: "Зато не на заводе!".
06 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В жизни достаточно серьезный и взрослый человек. Про таких говорят — "Он в цирке не смеется". Редко улыбаюсь и из-за образа жизни почти всегда загружен. Единственное, что реально может заставить улыбаться — это простое и искреннее пожелание доброго утра или спокойной ночи. Не знаю, почему на меня это так действует, но стоит услышать эти пару слов, как весь день или ночь наполняется какой-то легкостью.

* * *

Очень раздражает модная в последнее время тенденция. Подписываешься в соцсетях на своего друга, следишь за его жизнью, вроде все норм. Но вдруг он резко становится сетевиком и превращает свой личный аккаунт в рабочий. И вот твоя лента уже пестрит этими "набираю команду", "расскажу вам о бизнесе", "покупайте очередное супер-говно". Заводите отдельные аккаунты для своих "бизнесов"!

* * *

Бесят настольные игры! Достало: сидите вы спокойно в компании, общаетесь, а тут кто-то захотел поиграть "в крутую настолку". И сидишь, терпеливо ждешь полчаса, пока тебе правила объясняют, а потом неимоверно тупишь, потому что правил там на целый том. Блин, ребят, я с вами встретилась, чтоб отдохнуть и спокойно пообщаться, а не зубрить эти правила, чтоб один раз сыграть, а потом с облегчением забыть.

* * *

Жил со своей девушкой четыре года, красивая, веселая, умная, готовит шикарно, в ceксе — богиня, всегда выслушает, поддержит и даст совет. Но получилось так, что влюбился в 17-летнюю, прям пропал. Переспал с ней. Решил со своей расстаться и признался ей во всем. Послушав про мою 17-летнюю любовь, со словами "[дол]бать, ты лох" засмеялась, собрала вещи и ушла. С той малолеткой я давно расстался, а с бывшей девушкой все связи оборваны, трубку не берет, на общение не выходит. Похоже, я действительно, лох.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024