Мама подарила папе на 23 февраля тест. Тест на беременность. Я первый раз увидела как мужик, которому за 40, плачет от счастья. Нас дома 6. Я самая младшая. После 18 лет. И да, мы тоже узнали это тогда. Папа счастлив и горд собой. Папа, мама я вас люблю.img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена моего брата работает в администрации города, занимает мелкую должность. Когда к ним приходят заявки на приобретение земельных участков от ветеранов или простых людей, их начальник говорит им сочинять отказы, называя и людей, и коллег идиотами и дурами нищими, а никто ничего сказать не может, говорит, уволит к чертовой матери. Вот такие начальники у нас.

* * *

Сегодня мой сын смотрит в первый раз "Властелин колец", а сколько ещё у него впереди... И Поттер и Нарния и остальное. Завидую. Я тоже хочу сначала...

* * *

Мой мужчина убежденный атеист, всему может дать научное объяснение, но вот беда, вчера заявил на полном серьезе, что хочет сходить в церковь... Походу я спалилась img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9881. png" alt="😁"

* * *

Сижу на диване, наблюдаю, как кошка пытается удобно лечь минут 10. Тут она улеглась, я дергаю ногой, она пугается и убегает. Проходит неделя, я ложусь спать, ворочаюсь. Наконец-то легла удобно. Все это время кошка сидела на кровати и смотрела на мои жалкие попытки принять комфортное положение. Следом слышу грохот на кухне, бегу туда. А кошка сидит на полу рядом с разбитым горшком и смотрит на меня. В её глазах читалось: "1:1, человек. И это не конец..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024