Со мной в классе учились мальчик и девочка, которые часто подтрунивали надо всеми вокруг. В какой-то момент они начали общаться теснее, и с того момента иначе как "злобной парочкой" их не называли. К концу школы они как-то неожиданно начали встречаться, все конечно говорили, что это ненадолго, что не уживутся двое с одинаковым характером, что в отношениях любовь нужна, а не над людьми издеваться, и так далее.
После школы мы на некоторое время потеряли друг друга, а недавно решили всем классом собраться. А наша "злобная парочка" все ещё вместе, и кажется, совершенно счастлива. Они весь вечер были рядом и все так же шутили надо всеми и про всех. И из всех многочисленных пар нашего класса только они все ещё вместе. Не понимаем мы, кажется, чего-то в гармоничных отношениях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет десять назад, когда мне было семнадцать, вместе с парнем сделали татуировки. Такие, что на его запястье красовался ключ, а на моем – замок на цепи, которая "обматывала" руку. Судьба развела нас через некоторое время.

Вчера я ехала в маршрутке, и напротив меня сидел парень. Каково было моё удивление, когда на его запястье я заметила знакомый ключ! Он перевёл взгляд на меня, и я приподняла рукав, показав свою татуировку.

Оба одиноки, даже чувства остались! Сегодня свидание. Я счастлива!

* * *

С парнем вместе три года, четыре месяца назад начали жить вместе. Не так давно, где-то месяц назад я пришла из универа домой, и по всей квартире в некоторых местах были наклеены стикеры с различными милыми фразами, типа "я тебя люблю", "ты самая красивая" и т. д.

Когда я зашла в туалет и села на трон, возле держателя для туалетной бумаги я обнаружила ещё один стикер. На нем было написано следующее: "какай и улыбайся". Такого я никак не ожидала, но он до сих пор висит на том месте, и при каждом походе в туалет не могу сдержать улыбки.

* * *

Под крышей дачи моего дедушки построили гнездо то ли ласточки, то ли еще какие-то птички.

Он ждал до конца лета, пока птенцы не улетят, чтобы убрать пустое гнездо и перестелить крышу, закрыв перекладины. После этого дедушка очень сильно переживал, что птицам некуда будет прилетать, поэтому к следующему сезону он сколотил скворечник и повесил на сосну возле дома. А когда летом оттуда донеслось щебетание птенцов, к которым прилетели родители с добычей, он плакал.

* * *

Однажды зимой с братом стояли на станции и ждали электричку. Знаете, есть такие станции с двойной платформой, когда поезд открывает двери с обеих сторон.

Было уже часов 9 вечера, на улице холодно. Приехал поезд, мы зашли в него, остались в тамбуре. Все было в слякоти от грязного таящего снега, довольно скользко. Стоим с братом, разговариваем, тут уже начинают объявлять следующую остановку и что двери закрываются, как вдруг бежит мужик и кричит: "Придержите дверь!" Ну мы ноги под двери поставили, ждем.

Мужик просто впрыгивает в двери, поскальзывается, пролетает мимо нас, падает, скользит по грязному скользкому полу и вылетел в двери напротив.

Двери закрылись. Переглянулись с братом. Неловкое молчание 5 секунд (что только что было, черт возьми?") и начали ржать как угорелые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024