Когда была маленькая, любила, как и все дети, побеситься на улице. Когда я в очередной раз заявилась домой грязная как черт, то бабушка сказала мне, что если ещё раз так приду, то убьёт. На следующий день бабушка, открыв окно, видит меня всю в грязи, и тут моя фраза: "Бабуля, убивай".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 3 года, родители покрасили пол. Я этого не заметила и пробежала по нему. Остались следы от моих маленьких ножек.

Сейчас мне 21 год. На днях, когда я отодвинула диван, увидела те самые крохотные следы. Оказывается, родители специально не стали закрашивать следы, чтобы я могла увидеть их, когда вырасту. Чертовски мило:)

* * *
* * *

Я работаю в салоне сотовой связи, и нам требовался ещё один продавец. Кандидаты были самые разные, но один запомнился сильнее всех: одноногий мужчина на костылях. Он подошёл к моей стойке и спросил: "У вас есть работа для меня? Я хочу работать". Я растерялась и сдуру сказала, как думала, что работа не сидячая — целый день на ногах проводишь. Спросила, сможет ли он так работать. На что он ответил: "А что со мной не так? " Я ничего не смогла сказать, но он и не ждал ответа. Улыбнулся и ушёл.

* * *

Начиталась историй в инете, типа, "от скуки отправила смс с пожеланием доброго утра на случайный номер, встречаемся три года". Решила тоже отправить, авось... Напоролась на какого-то старого извращенца, который стал слать мне фотки своих гениталий.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024