Однажды в районе Takoma Park в Вашингтоне я подверг изнурительному 15-минутному допросу менеджера обшарпанной бетонной девятиэтажки, в которой собирался снять квартиру на лето. Причина допроса была проста – цена оказалась необычайно привлекательной даже для такой халупы.

Именно это меня и настораживало. Что-то явно было не так либо с домом, либо с его жильцами, либо со всем этим районом в целом. Молодой лысый менеджер-ирландец отвечал терпеливо и любезно, но глаза его начинали посверкивать огнём. Когда я уже почти его припёр, вплотную приблизившись к разгадке этой тайны, экспансивный ирландец вдруг выкинул такую штуку – он крутанулся в кресле, стремительно вынул из шкафа большой чистый лист бумаги формата А3, швырнул его на стол, молниеносно нарисовал на листе мишень и с размаха долбанулся в неё своей лысой башкой, издав мощный звук пустого внутри дерева. После этого он глубоко откинулся назад в своем кресле и как ни в чём не бывало воззрился на меня лучезарной улыбкой.

Заметив мой офигевший взгляд, он коротко пояснил: "Помогает. Ещё вопросы будут?" Вопросов у меня больше не было. Подписывая контракт, я с восхищением отметил: "Умеют всё-таки вести бизнес эти ирландцы!"

Но уходя из его кабинета, я с сочувствием вспомнил, что пачка чистых листов в его шкафу была очень большая…

30 Dec 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Еду утром в автобусе и взгляд неожиданно натыкается на лист А4 на стене, где в глаза резко бросается слово ЗАПРЕЩАЕТСЯ. После него следует список, что именно запрещается:

1. Наносить удары ногами.

2. Поднимать, переворачивать, перетаскивать с места на место.

3. Предпринимать попытки к разборке.

Прочитав, очень сильно задумался о суровых русских нравах и мнении транспортного начальства о простых людях. Потом, посмотрев на верхнюю часть листка обнаружил заголовок: "Меры, предпринимаемые при обнаружении предметов, напоминающих взрывные устройства".

Пришлось задуматься уже о своеобразной направленности своего собственного мышления...

* * *

Работаю воспитателем в детском саду, в моей старшей группе очень много деток разных национальностей. И все обожают петь, особенно свои "народные" песни и популярные ныне хиты. Их родители настояли на проведении конкурса для всех и теперь я организатор своего собственного Евровидения!))))

* * *

<- Угнали Фита, из особых примет — гудящий автомат(хотя это вряд ли поможет), возможно на заднем сидении еще лежит куча всякого строительного инструмента, передний бампер имеет царапину и потертость синего и желтого цвета от парковочного столбика, Заднее левое крыло возле двери помято, на заднем бампере слева три глубокие царапины, на задней (пятой) двери небольшая вмятина, правое зеркало не родное, левое в скотче. фит 2009 года. новый.

<- думаю он сам сбежал от вас, чтоб вы его еще больше не замучили

* * *

В немецком городке Киль 64-летнйи пенсионер стал виновником самого необычного засора канализации. Уверенный, что немецкие марки, которые были национальной валютой страны до 2002 года, больше не имеют никакой ценности, он спустил 30 тысяч своих сбережений в унитаз. По котировкам 2006 года, это составляло 15,3 тысячи евро.

Сантехники, прибывшие для ликвидации засора, были поражны, однако вернули пенсионеру его деньги. Позже приехал сотрудник местной полиции, который проводил старого немца в банк, где остатки его сбережений были конвертированы в евро и помещены на счет. Везет европейцам... Они до сих пор имеют возможность обменять свои старые деньги на новые в государственных банках.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024