Купили для дочки хомяка, аквариум, всё как надо, колесо даже. Дочка решила проверить, что будет если дать хомячку чуть-чуть энергетика. Втихаря отлила чуток энергетического напитка у сестры, пока та готовилась к экзаменам и намочила в нём корм. Хомяк бегал по колесу как заведённый часа 3-4, пока не испустил дух. И действительно, в его случае "Ред Булл" окрыляет))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самое обидное — это когда пишешь девушке "Привет 😁", а она такая просто "Привет"... О чём дальше говорить?

* * *

Мой друг посчитал, что ему дешевле закупать кегль пива, чем покупать в магазине. Установил в кухне ещё один кран и подключил к нему бочку пива. Теперь у него свой пивной водопровод дома, а я теперь его самый частый гость)

* * *

У нас в школе появилась новая спортивная секция. И это не гандбол, не спортивное ориентирование и даже не альпинизм! У нас в школе появилась секция "pole dance" — танцы на шесте! При чём, как заявляет директор школы, решение было принято из-за многочисленных просьб и обращений учащихся. То есть, после 9 класса уже не будут уходить в колледжи или пту, а сразу на работу по специальности!

* * *

Год назад с сестрой готовили блинчики и решили подкинуть его, как в фильмах. Что бы он в воздухе перевернулся. А он прилип к потолку, до сих пор висит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024