Пятница, конец рабочей недели и рабочего дня.
Захожу в приемную, и слышу, как из кабинета главного инженера доносится рычание, да не простое, а с переливами.
Думаю — все, доработался человек.
Осторожно заглядываю: в кабинете друг напротив друга стоят главный инженер и энергетик, и по очереди рычат.
В голове промелькнуло что-то об эпидемии.
Тут инженер говорит:
— Нет, он так рычит: р-р-р-р-р!
А энергетик отвечает:
— А вы масло давно меняли?
Это они так диагностику двигателя а/м инженера проводили.
12 Dec 2006

Случаи в транспорте ещё..

Чеширский Кот


* * *

Едем с женой в трамвае из магазина. В руках куча пакетов с продуктами. У меня был проездной, а для жены приобрели билет, который как назло оказался "счастливым". Недолго думая, моя благоверная съедает его. И тут, как в "сказке": не ешь билетики, зайчиком станешь, на очередной остановке входит контроль. Меня начало распирать от смеха, жена в краске. В итоге одну остановку пришлось топать на своих двух.

* * *

Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и... швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М... АК, С.. КА ТУПОРЫЛЫЙ!!! У МЕНЯ ЖЕ Б... ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

* * *

По поводу поиска в бордачке чужой машины.

Было это в 80-х годах во время учебы в институте в славном городе теперь уже Королеве. Отмечали мы с группой окончание очередной сесии.

Хорошенько отметили, как всегда. Вечер, стемнело, пора и по домам.

А так, как выпил прилично решил добраться домой на тачке, тем более в голове отложилось, что заначил один рупь металлический. Выхожу на площать в Подлипках и потупив взор, думая о чем-то своем голосую.

Сажусь в машину, говорю куда и едем. Через какое то время, не поднимая глаз начинаю Открвшарить по карманам и с ужасом вспоминаю, что рупь этот отдал для очередной порции спиртного. Поднимаю глаза, уже подЪехали к месту почти, поворачиваю голову с извинениями, что мол прости мужик и АУТ!?... За рулем мент, машина уазик ментовской.

Открываю дверь, быстренько ретируюсь и слышу в спину; Не хрена без денег ездить. Я потом в шоке был.

* * *

Не даром говорится, что все анекдоты беруться из жизни! В моей жизни имелось полное этому подтверждение: есть у меня одна подруга-блондинка, в недавнем прошлом сдавшая на права. Водить, слава Богу, ее научили, а вот разбираться во внутреннем устройстве автомобиля -нет.

Водит, значит, она и вдруг понимает, что в машине что-то стучит... Приезжает в автосервис и обращается к механику с просьбой проверить все ли в порядке. Механик смотрит, но ничего не обнаруживает, просит проехаться вместе с ней... Проехались — механик ставит диагноз: ни чем помочь не могу и улыбается. Подруга в шоке — машина-то "нулевая", из салона только-только. Едет в другой сервис — там история повторяется. Объездила она порядка пяти сервисов и только в последнем над ней не стали "стебаться", а просто дико хохоча попросили снять брелок с ключей, который постоянно ударялся о панель приборов.

Ну чем не анекдот, тем более про блондинку!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024