Я спортсмен. И как же я люблю приходить домой с тренировки, залезать в ванную, мазаться скрабами, делать разные масочки — смывать с себя всю грязь после тренировки. А если еще и квартиру перед этим помыть, то вообще каайф. Ходишь весь такой чистый по сверкающей квартире, будто заново родился. После этого происходит эмоциональная разрядка, и я снова готов работать и тренироваться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я та самая, которую ненавидят девушки друзей. Та самая "просто лучшая подруга, я её как девушку не воспринимаю". И да, это именно так. Мой дар и моё проклятие. С первых же встреч я становлюсь той, на которой "он бы женился, если бы не дружба". И это относится ко ВСЕМ особям противоположного пола. Я моментально становлюсь другом, которому можно все рассказать и поплакаться в жилетку. Даже если меня позовут на свидание, то заканчивается это дружбой.

Девушка, 20 лет, 19 лучших друзей.

* * *

Передо мной никогда не открываются стеклянные двери в торговых центрах. Подхожу к ним и стою как дура. Охранники ржут и говорят, что это я плыву как лебедь, не хожу как нормальный человек, поэтому теперь, за 10 метров от дверей, начинаю идти как борзый гопник, даже челюсть вперёд выдвигаю.

* * *

Брею бороду себе, кошке приспичило по-большому, после чего, ввиду моей оплошности, кусок дерьма прилип к её длинной шерсти, из-за чего пришлось бросить свои дела, взять кошку подмышку и бежать за ножницами, в ходе чего я поскользнулся на луже, наступив на швабру. Кошка сильно впилась когтями в сосок, потому что швабра упала на неё, я порезал ладонь и сломал ногу. В больничке был с половиной бороды, кровоточащими ладонью и соском, и со сломанной ногой, воняющей мочой тупой дуры, отделавшейся шоком.

* * *

Обожаю свою работу! Каждый день — праздник! Раньше я была обычным инженером-физиком-ядерщиком на режимном объекте с низкой зарплатой и пятидневкой. Сейчас у меня график 2/2, время моего ухода и прихода никто не контролирует, начальник частенько советует работать поменьше и ничего никогда не запрещает. Зарплата 30000. Перестала болеть спина плюс много положительных эмоций каждый день. Я — уборщица сцены концертного зала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024