У меня на заочке есть однокурсница, которой уже 60 лет, но она всеми правдами и неправдами хочет получить второе высшее, потому что её пятилетний внук решил, что хочет когда вырастет уехать в Италию — вот она и поступила на филфак и учит итальянский, чтобы потом учить этому языку своего внука! Это ли не истинная любовь!
10 Dec 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.

* * *

Дочка подходит ко мне пару дней назад и спрашивает: "Мама, а вы кого больше хотели мальчика или девочку?". Я сразу же поинтересовалась с чего такие вопросы, на что дочка ответила: "Просто папа меня завтра с собой на футбол берёт, а ещё спрашивал не хочу ли я на карате записаться?!".

* * *

Был у нас корпорат в офисе. Праздновали юбилей фирмы. Наш босс решил выставиться по-богатому: виски, пицца, закуски. Через час где-то привезли огромный торт с эмблемой фирмы. Со словами "сейчас будет фейерверк!" босс поджёг какие-то трубки, торчавшие из торта. Они начали ужасно дымить, а начальник с криками "Спартак-чемпион!" начал бегать по офису. Сработала система пожаротушения, с потолка пошла вода. Закоротила проводка, промокли компы, ноуты, вся техника. Мы стоим охреневшие, смотрим как куражиться пьяный начальник. Через минуту он останавливается, оценивает весь [ман]дец и говорит: "[м]ляха, это же какой счёт за воду придёт!".

* * *

Интересно, а есть ли еще такие старперы, как мы с мужем, которые в переписках не шлют смайлы с поцелуями, а прям словами пишут "целую"? Это как-то роднее, что ли

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024