Хочу как в кино! Чтобы волосы развевались красиво на ветру, а не размазывали по всему лицу помаду. Чтобы порыв страсти, а на тебе красивый комплект белья, а не розовые трусы с поросятами и серый спортивный лифак. Чтобы утром просыпаться, целоваться и заниматься томным ceксом, а не думать, что изо рта у обоих прёт и пописать ещё надо. Романтика – вот несбыточный жанр, а вы говорите – фентези, фантастика…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю сисадмина. Ходит на работу в пижаме-комбинезоне, вместо кружки с чаем – кружка с пивом, может вообще не прийти. Но зато вся работа сделана, проблемы решаются за полчаса, даже если он не на рабочем месте. Поведение конечно максимально оторвано от стандартов, но руководство решило, что стандарты ничто, а качественная работа – всё.

* * *

Меня ничего не бесит. Я вообще очень спокойный человек, не считаю нужным париться из-за плохих людей или плохих ситуаций. Но как же это бесит других!

* * *

Засиделся допоздна. Естественно, утром встать рано не мог и отсыпался до упора. Кот привык, что его кормят в 8 утра и когда этого не случилось, пришел разбираться, почему это раб его высочества не выполняет свои обязанности. На мяуканье я не отзывался. На попытки ткнуть меня носом в лицо – тоже. И тогда мой пушистый диктатор повернулся ко мне жопой и смачно пукнул мне прямо в лицо. Такое маленькое животное, но такая убийственная атака. Теперь всегда ставлю будильник и просыпаюсь, даже если лег спать буквально пару часов назад. Не хочется повторения, а по его глазам понимаю, что он повторит с радостью, дай только шанс.

* * *

Свадьба моей близкой подруги. Все родственники с обеих сторон в красивых костюмах и платьях, косметика, причёски, украшения. Все друзья и сами новобрачные – в кигуруми. Невеста белый единорог, жених черный единорог, свидетели котики. Родители хотели "шоб праздник был как у людей – с росписью и рестораном". Новобрачные согласились, но только при условии, что одежду подберут сами. Ну и вот.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024